mom.to.A22💙’A26🩷
mommy2022
mom.to.A22💙’A26🩷·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

Девочки,а как лучше?))

Ставить вагинально утрожестан или пить его?)

Комментарии

queen94
Валерия·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Ставлю по 200 2 раза в день

Нравится Ответить
daria2713
Дарья·Мама дочки (1 год)

Пила, побочек не было

Нравится Ответить
alena03041990
Alena·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Ставить

Нравится Ответить
lisyryshka
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ставить вагинально,если пить его у него побочки есть

Но если ставить нужно запастись нижним бельем он очень сильно вытекает

Я первый раз когда поставила очень сильно испугалась что он так вытекает

Нравится Ответить
kittkat22
kate·В ожидании первенца

Ставить - побочек меньше и врач сказала

Нравится Ответить
neka_10
Гуля·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

У меня от него голова кружилась и было очень плохо когда пила 🥺 а ставить норм и в первую и во вторую ставила

Нравится Ответить
martagoy
МамаТроихСынишек👣👣👣·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ставлю 200 утром и 200 вечером..

Нравится Ответить
mommy2022
mom.to.A22💙’A26🩷·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

Спасибо,девчонки))

После такой статистики я решила все таки ставить,все таки только на ночь ставлю))

Вроде пока без раздражения

Нравится Ответить
parfmanyak
Hel Nen·Мама сына (1 год)

Ой лучше ставить

Нравится Ответить
zaya05
izaya·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне пришлось пить, вагинально вызывал раздражение , все норм . Принимаю по 400 мг в сутки

Нравится Ответить
doshik_ur
Dasha 🫂·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

50/50

Мне в моменте надоело что он сильно вытекает, стала пить - пьете его вов ремя еды и не будет головокружений и тд

Нравится Ответить
naka01.08
НаКа·В ожидании первенца

Ставила утром и вечером. Вытекает не приятно , но многие пишут что если пить , то тошнит и т.д

Нравится Ответить
katty-vikki
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Ставить

Нравится Ответить
mommy2022
mom.to.A22💙’A26🩷·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

Девочки,спасибо всем за ответы🫶🏻

Нравится Ответить
whoissaada
whoissaada·Мама сына-младенца

Ставить лучше, побочек от него много + нагрузка на печень

Нравится Ответить
mommy_meow
Вероничка·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Ставить. Если пить, то большая нагрузка на печень. Много побочек

Нравится Ответить
anastasiakerber
Анастасия·В ожидании первенца

Ставлю. 2 раза в день по 200. Рекомендовали врачи именно ставить, чтобы на печень не влияло

Нравится Ответить
nyamsik
Анюта·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Для меня лучше ставить

Нравится Ответить
meri0831
Марина·Мама троих детей

Я ставила,когда пила желудок болел

Нравится Ответить
13ksenia
Ксения·В ожидании первенца

Ставить

Нравится Ответить
kosmos_owl
Mary А 🤍·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Смотря для чего назначили)

Мне для шейки , поэтому ставлю на ночь один раз

Нравится Ответить
dyshnila
Мария ·Мама сына (1 год)

Я его сначала ставила вагинально, потом пила, так как надо было пить таблетки и пр. И вообще посчитала что лишний раз туда не лазать

Нравится Ответить
gmir4
Elya·В ожидании первенца

Пью. Никаких побочек.

А так разницы никакой

Нравится Ответить
kate_ru
Екатерина·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

Я пила, когда ставила было жуткое раздражение

Нравится Ответить
ana.letwinowa90
🥰·Мама двоих (младенец)

Пить)

Нравится Ответить
flipper90
flipper·В ожидании первенца

Ставить))

Нравится Ответить
shlyapina2018
Елена·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Если у вас только 200 вечером, то проще пить перед сном. Я пила , ставить дискомфортно - вытекает жудко в потом и вовсе раздражение появилось на него. А так особой разницы нет, разве что если пить то проходит через печень он

Нравится Ответить
ad.icloud.com.1
Элла·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Лучше ставить

Пост пить полочек много

Нравится Ответить