Марина
markiza-m
Марина·Мама сына (8 лет), беременна (5 нед.)

Девочки , 24дпп, сходила на 1 узи ❤️🥹

Плодное яйцо 12 мм.

КТР 4,8

Желточный мешок 1,5 мм

СБ + ❤️❤️❤️

Я не очень разбираюсь в этих параметрах , главное есть сердцебиение ( измерять не стали).

Надеюсь все хорошо 🥹 через недельку может еще раз схожу на узи

47

Комментарии

tatikoshkina

Прекрасные новости 😍😍😍😍

Нравится Ответить
didi.lady
Леди·В ожидании первенца

Ура ура ураааааа🌸♥♥♥♥🌹😍

Нравится Ответить
markiza-m
Марина·Мама сына (8 лет), беременна (5 нед.)

🙏🙏🙏 теперь пойду на узи во вторник , страшновато

Нравится Ответить
didi.lady
Леди·В ожидании первенца

@markiza-m вообще ничего не бойся, все будет хорошо, полное спокойствие и только положительные эмоции🌹 Маленький моторчик уже работает это самое главное♥

Нравится Ответить
masha0707
Mary·Мама дочки (7 лет), беременна (23 нед.)

Поздравляю вас 🤗🥰😍

Нравится Ответить
anndmitrievna
Anna·Мама дочки (3 года), беременна (4 нед.)

Поздравляю, растите дальше 🤞🏻

Нравится Ответить
ekaterrinna
Екатерина·В ожидании первенца

Поздравляю Вас! Отличные новости ❤️

Нравится Ответить
mama-yulya
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Поздравляю, хорошие новости. Теперь на учёт вставать или еще тут наблюдаться?

Нравится Ответить
markiza-m
Марина·Мама сына (8 лет), беременна (5 нед.)

Я вообще в другой город поехала к родственникам )) до своей жк не скоро доберусь , в августе только

Нравится Ответить
xadidga_1234
Xadidga_1234·Мама сына (4 года)

Прекрасные новости ❤️ я вот тоже жду не дождусь пятницу,правда у меня будет только 22 дпп)) как себя чувствуете? Какие ощущения?

Нравится Ответить
markiza-m
Марина·Мама сына (8 лет), беременна (5 нед.)

Пока еще переживаю ))) а так в основном один симптом - болит грудь)))

Нравится Ответить
markiza-m
Марина·Мама сына (8 лет), беременна (5 нед.)

Как ваши дела ? Самочувствие ?

Нравится Ответить
xadidga_1234
Xadidga_1234·Мама сына (4 года)

@markiza-m, тоже самое

Нравится Ответить