Ляйсан
lyaisan9277
Ляйсан ·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Девочки, дайте совет, что делать? Сегодня у младшей дочке 6 лет учуяла запах пота из подмышек! Это же не норма! На что еще обратить внимание?

Комментарии

katrin_sergeevna23
Екатерина·Мама двоих (младенец)

У нас тоже! Девочка 6 лет, худенькая, запах есть,но не всегда, ждём выхода эндокринолога с отпуска, анализы назначенные уже сдали, могу написать, что нам назначил сдать врач

Нравится Ответить
lyaisan9277
Ляйсан ·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

@aleksandra131628 спасибо большое, стресс сегодня как раз был сдавали кровь из вены. Правда она не плакала не дергалась, но сильно переживала. Вот сегодня отгуляли вечер вроде не пахнет. Будем наблюдать!

Нравится Ответить
theblackcat13
Елена·Мама дочки (6 лет)

@lyaisan9277, как у вас в итоге?

Нравится Ответить
lyaisan9277
Ляйсан ·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

@theblackcat13 были у эндокринолога, прописала пить витамин д . но изменений нет. Чуть позже будем сдавать анализы снова. По анализам все в норме.

Нравится Ответить
mamairatlt
Ирина·Мама троих детей

Моему среднему 9 и не пахнет. Старший запАх в 11 лет . До этого и жара была и спорт, запаха пота не было.

Думаю не норма. Точнее, я не встречала, что в 6 лет есть запах

Нравится Ответить
korkat85
kotkar·Мама сына (12 лет)

Не норма, моему 12 хоккей и нет запаха пота при ежедневной гигиене

Нравится Ответить
mama___63
Мама__63·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

У сына тоже с 6лет пахнет.Такая жара,думаю ничего страшного

Нравится Ответить