Виктория
vikahoran77
Виктория·В ожидании первенца

Девочки как справляетесь с изжогой ? 24/7 она у меня, спать иногда не могу , как будто голова ещё стала напрягаться из-за изжоги 😅 #первыйпост

1

Комментарии

dashvid
Daria·Мама двоих (младенец)

Попить холодного молока маленькими глоточками.

Мне ничего не помогало от изжоги, почти от всех лекарств тошнить начинало, а вот молоко заходило и помогало на ура 🤗

Нравится Ответить
uliadenisova97
Юлия·Мама сына (1 год)

Минералка Шадринская (Боржоми не помогала), огурцы, чай зеленый

Нравится Ответить
diddit
Диана ·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Обе беременности только омепразол на голодный желудок

Нравится Ответить
mamatanya0404
Татьяна·Мама дочки-младенца

На вашем сроке мне немного помогал мел, Ренни уже не помогал как всю беременность

Нравится Ответить
lyubov.payukova
Lyubanya·В ожидании первенца

Недавно кто из беременной писал, что помогла минералка Боржоми

Нравится Ответить
olya.musya.90
Ольга·В ожидании первенца

Мел говорят помогает

Нравится Ответить
katerina_k_25
Екатерина·В ожидании первенца

Апельсиновый Ренни, молоко, йогурт, мороженое

Нравится Ответить
momi888
Momi·Мама дочки-младенца

гевискон двойное действие

Нравится Ответить
kaleriya_mag

Только омез помогал

1 таблетки хватало на неделю без изжоги

Так и пропила всю беременность

Нравится Ответить
ylylyl
Юлия·Мама дочки (1 год)

минералка

Нравится Ответить
ksyundrik11
Ксения·Мама сына (2 года)

Мне помогала из пятерочки минералка с лимоном и яблоки(жрала килограммами 😂)

Нравится Ответить
olya.musya.90
Ольга·В ожидании первенца

Яблоки👍

Нравится Ответить