София
sofiasasha
София·Мама сына (7 лет)

Девочки, завтра будем разбирать гараж и там очень много ненужных нам книг. Есть ли службы, которые сами смогут приехать и забрать их? Жалко выкидывать

Находимся в МО #первыйпост

Комментарии

mamakra
Ксения·Мама дочки (7 лет)

У Вас нет старой Азбуки? Советской! ))

Нравится Ответить
sofiasasha
София·Мама сына (7 лет)

@mamalinka02, @v.v-krol, @viktoriia_2020, @rigore, спасибо большое

Нравится Ответить
mamalinka02
Алина·Мама сына (1 год)

Позвоните в какую-нибудь библиотеку (не крупную). Может оттуда кто-то приедет и заберет. Мы отдавали

Нравится Ответить
v.v-krol
Виктория·Мама сына (1 год)

А если ещё и с авито-доставкой выложить, улетят в считаные минуты

Нравится Ответить
viktoriia_2020
VIKTORIA ·Мама сына (5 лет)

Я выкладывала на Авито, чисто символически за фрукты )

Сразу приезжают и забирают )

Нравится Ответить
rigore
Daria·Мама дочки (3 года)

На авито отдать даром. Очень много желающих просто приехать и забрать

Нравится Ответить