Maria Maria
callmeback639
Maria Maria·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Девочки,кто знает, на сапсан можно с электронным билетом, можно не распечатывать?

Комментарии

tanya_m2b
Таня·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Можно сделать скрин билета на случай отсутствия интернета)

Нравится Ответить
too_funky
Мария·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Можно не распечатывать; если с ребенком едете - свидетельство о рождении нужно

Нравится Ответить
ladyiren
Ирина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Они по паспорту у себя в базе смотрят места. Можно не распечатывать

Нравится Ответить
irinatroshkina
Ирина·Мама дочки (9 лет)

Распечатайте на всякий случай, мы уезжали интернет глушили , людей в кассу отправляли билеты печатать

Нравится Ответить
callmeback639
Maria Maria·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

то есть из за отсутствия интернета они не могли по системе проверить данные паспорта?

Нравится Ответить
clock
Алина·Мама сына (6 лет)

Вообще можно не распечатывать. Главное, паспорт взять)

Нравится Ответить
ulyana.1986
Ульяна·Мама дочки (7 лет)

Да, мы не печатали. На вхоже смотрели паспорт и св-во о рождении.

Нравится Ответить
talannita
Света·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Они только паспорт смотрят

Нравится Ответить