Наталья
dtashaa
Наталья·Мама сына-младенца

23 сентября это по итогу дева или весы? 😅

Комментарии

k501670631
Ksu·Мама троих детей

Весы

Нравится Ответить
raniya_92
Рания✨·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Весы)

Нравится Ответить
zezehka
Евгения·Мама сына-младенца

Когда удобно, то я дева, когда удобно, то весы. Но все же больше дева)

Нравится Ответить
natalibomba
Natаша·Мама четверых детей

У меня брат 24 сентября прям ярко выраженные Весы , дочь 21.09 и даже в этом возрасте маленьком вижу деву очевидную 😁

Нравится Ответить
gmir4
Elya·В ожидании первенца

Куспид весы-дева

Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына (1 год)

Весы

Нравится Ответить
natalibomba
Natаша·Мама четверых детей

Весы

Нравится Ответить