𝓡🏹🤍
almuva
𝓡🏹🤍·В ожидании первенца

Девочки, привет! Подскажите, на какой неделе можно родить, если длина шейки матки 30 мм? Уже 2 месяца ставлю свечи утрожестан. Есть ли шанс доносить до срока?

Меня уже врачи пугают, что возможны преждевременные роды, 2 месяца ставлю эти свечи, когда ставлю свечи(3 раза в день) - 35мм, а когда перестаю ставить 30мм.

Заранее благодарю за ответы!🫶🏻

31

Комментарии

aisha.umm.safiya21
Aisha·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Дурдом,таких врачей увольнять нужно.

Ваша шейка идеальная. Родите в срок,может даже дольше 40 недель проходите с такой шейкой.

Нравится Ответить
elena.morena
Елена·В ожидании первенца

Это норм можно всю беременность

Нравится Ответить
alaniva
Сума·В ожидании первенца

норм шейка

Нравится Ответить
alen.smirnova.0210
Алёна·Мама сына-младенца

На вашем сроке была 31мм, тоже напугали. В итоге продолжила пить утрожестан до 35 недели, потом 2 суток разродиться не могла, шейка дубовая была 🫥 поэтому имейте в виду

Нравится Ответить
margo06
Маргарита·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

30мм это отличная шейка на вашем сроке

Нравится Ответить
leto1207
София ·В ожидании первенца

27 на 32 неделе

Нравится Ответить
poisongirl0505
Александра·Мама троих детей

У вас хорошая шейка.

Мне в 30 недель с шейкой 25 поставили пессарий, тоже пугали. Сказали если было бы 26 и выше, вообще не ставили бы.

Сняли в 37. Родила в 40,3

Нравится Ответить
elenaaa_s
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

С дочкой всю беременность по узи была 30 -33 мм, родила в 39 недель.

Нравится Ответить
mama_lena0711
Елена·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

У Вас все в норме.

У меня была 25 мм на 22 неделе, потом удлиннилась. Родила в ПДР.

Нравится Ответить
mamanasha.
ne dobraya Masha·Мама троих детей

Нормальная шейка же

Нравится Ответить
olga.ph
Ольга·Мама сына (2 года)

Ну так это нормальная длина. К тому же это не постоянная величина, сейчас померили она у вас 30, а через час 39

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Всмысле "есть ли шанс?"

У вас же шейка по нормам

Нравится Ответить
almuva
𝓡🏹🤍·В ожидании первенца

меня уже врачи пугают, что возможны преждевременные роды, 2 месяца ставлю эти свечи, когда ставлю свечи(3 раза в день) - 35мм, а когда перестаю ставить 30мм

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

@thealiyaa Это нормально, не переживайте. Она то увеличивается, то уменьшается. У меня на 3 скрининге была 33, вообще ничего плохого не сказали)

Нравится Ответить