🧚‍♀️🤍🤍
gulistan_amirova
🧚‍♀️🤍🤍·Мама двоих (2 года, 9 лет)
post image

Девочки, на ноге уже около 5 лет вот такая болячка, то ли вросший волос, то ли что не могу понять, пыталась выдавить, но она твёрдая, больно очень когда давлю. Куда можно обратиться?

Комментарии

luckymommyyy
Мама·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

У хирургу

Нравится Ответить
litania0708
Татьяна ·Мама сына (4 года), беременна (7 нед.)

Похоже на жировик (фиброаденому). Лучше удалять

Нравится Ответить
alm1234

К хирургу, как будто рубец

Нравится Ответить