Veronika
nika_z.
Veronika·Мама сына (7 лет)
post image

Девочки, всем привет!

Ищу врача гинеколога, очень при очень толкового в Минске!

Который адекватно относится к эрозии, и без необходимости не прижигает. Который на цикл 33 дня не кричит срочно коки принимать. Который назначает анализы и препараты не по инструкции, а исходя из особенностей каждой конкретной женщины. Очень нужен доброжелательный и опытный врач! Возможно это Вы, либо Вы готовый поделиться контактами своего прекрасного доктор, буду очень благодарна 🙏🏼

51

Комментарии

nika_z.
Veronika·Мама сына (7 лет)

Делюсь! Быстрее всего я попала к Подрезенко. Действительно, без воды, большой опыт, возможно я бы даже пошла рожать к ней на платной основе. Но есть одно но, чувствуется работа в госе по инструкции. Запрос у меня был: «для моего эмоционального состояния и спокойствия назначьте мне все анализы, проверить мою ситуацию, повторения не хочу» ответ: «вообще в таком случае не назначают, только при повторении, вот вам базовый минимум, проверяйте».

В то же время меня записывают по рекомендации в Эмбрио к Волохонович, за 40 минут приема мне полностью описаны 4 причины произошедшего, по каждой назначены анализы (не комплексом, а именно точечно), да огромное количество всё равно получилось, но для меня это гарантия моего спокойствия в будущем.

Спасибо огромное всем за обратную связь! Надеюсь мой запрос поможет найти СВОЕГО врача в женских вопросах и другим девочкам🙏🏼

Нравится Ответить
liz_ntkv
Лиза·Мама сына (9 лет)

Подрезенко Елена, прауд клиник на победителей 133. Запись большая к ней, но можно записаться и встать в лист ожидания. Он профи, без воды, все по делу

Нравится Ответить
nika_z.
Veronika·Мама сына (7 лет)

Спасибо, девушки! Записалась в лист ожидания к Александровской, Пархоменко и Григорьевой, к кому попаду первому, к той и пойду) не понравится, буду к другим пробовать

Нравится Ответить
vikuleenka3

Джамале,но не попасть к ней

Нравится Ответить
kaliadka
Мария·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Людмила Люцко 🔥 30 лет стажа

Нравится Ответить
yulia.vel.
Yulya ·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Стрельцова нравится в доктор профи.

Нравится Ответить
irma.ulas94
Ирина·Мама сына-младенца

Корбан в Еве, но к ней тяжело попасть, либо к Коржуевой в Мерси

Нравится Ответить
b_e_l_k_
Настенька·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Позвонить в Ф-Клинику там все очень хорошие врачи. Не первый раз туда обращаюсь.

Нравится Ответить
ptichkaaaa
🕊️🕊️🕊️🕊️🕊️·Мама сына (6 лет)

Попова

Нравится Ответить
annap88
Anna·Мама двоих (младенец)

Борейко в Блоссом.

Очень толковая и внимательная. Максимально адекватная.

Нравится Ответить
holymarry
Мария·Мама дочки (1 год)

Попова

ссылка

Нравится Ответить
tehnafieja
Ксения·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Александровская Медавеню

Нравится Ответить
elena_rusak
Русак Алёна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Иванчикова Александра

Нравится Ответить
mrs_marusya_zaytseva
Мария|МАМА ребёнка с СДВГ·Мама троих детей

У нас в Бресте работала Власова Ольга Николаевна,теперь она вроде принимает в Ф-клиник в Минске. Отличный специалист!

Нравится Ответить
b_e_l_k_
Настенька·Мама двоих (1 год, 7 лет)

+ за Власову да она в Ф-Клиник работает

Нравится Ответить
atsisevich
Skala·Мама сына (8 лет), беременна (31 нед.)

Силуянова Ева

Нравится Ответить
katya_ganchuk
Екатерина ·Мама дочки (4 года)

Моя любимая Крупская в Еве. Она была у нас в городе, и вот поехала покорять столицу 🥹

Нравится Ответить
yanochka151298
Yana·Мама дочки (1 год)

Замаро в Ева клиник😍😍😍😍

Нравится Ответить
olgavereschagina13

Строгнаткина, Никуленкова Лодэ

Нравится Ответить
the-moon
Поля·Мама сына (1 год)

Дривило, Строгнаткина в ЛОДЭ

Нравится Ответить
anya.korzh
Аня·Мама сына (4 года)

Смольник в Кравире

Нравится Ответить
milaiachudilka
Анна·Мама двоих (младенец)

Листопад в Еве

Нравится Ответить
lisyachka
Анна·Мама дочки (4 года)

Грудинская, Лодэ. Исключительно приятная, деликатная доктор, все досконально объясняет, ничего не залечивает.

Запись совсем недолгая, цена обычная

Нравится Ответить
yanovochka
Юлия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Джамале

Нравится Ответить
taknet
Елена·Мама сына (2 года)

Лизуро Инна Ивановна

Нравится Ответить
anna.26.tereshko
Anya·В ожидании первенца

Пархоменко в МедАвеню, выше тоже писали, была у нее с кистой, задержкой и когда наставили фолликулов, успокоила меня ,что все хорошо, объяснила что и как происходит + на странице своей рассказывает толково и точно не прижигает ничего

Нравится Ответить
alex-mommy
❤️❤️❤️·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Александровская. Да, прием недешевый, но зато точно докмед. Врач столько вкладывает в свое обучение и повышение квалификации, что не считаю, что прием стоит баснословных денег, особенно когда у человека проблема

Нравится Ответить
alex-mommy
❤️❤️❤️·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Я только года два назад открыла для себя этого врача и впервые в жизни услышала, что у меня нет и не было никакой эрозии. Чтоб вы понимали, с 18 лет мне ставили эрозию и наблюдалась я всегда только платно у разных врачей. У Пархоменко я тоже была, но вопросики все же остались к ней , взяла у меня мазок, который к докмед не относится 🙈а я тоже перед этим не изучила инфу

Нравится Ответить
lovelybitch
Мила·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Григорьева

Нравится Ответить
snt
Татьяна·Мама сына (6 лет)

С эрозией была у Александровской. Но прием недешевое удовольствие, особой разницы с более бюджетными приемами не заметила.

Недавно открыла для себя Мовчанюк в Эксане. Молодая врач, а главное нет цели вытянуть побольше денег! Очень доброжелательная и внимательная.

Нравится Ответить
mayskaya
Инга·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Вот и я не разделяю общего восхищения

Нравится Ответить
mayskaya
Инга·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Строгнаткина Лодэ

Нравится Ответить
i-mya
Irina·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Александровская и Пархоменко Медавеню.

Нравится Ответить
lidia.
Lida·Мама двоих (2 года, 9 лет)

+ Александровская

Нравится Ответить
bullin
Лина·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Пархоменко в Медавеню.

Нравится Ответить