Ямама
mamochkalife
Ямама

Девочки , помогите . Зуд при входе во влагалище , подскажите какие нибудь свечи . неделю назад была у врача все норм было. Сейчас какой то зуд неприятный и как будто даже больно когда трогаю . что это может быть ?

(Аллергия, измена , исключены)

Я на ГВ.

1

Комментарии

kat1996e

Сходили к врачу?

Нравится Ответить
pozharitskaya
Ева·Мама двоих (2 года, 5 лет)

не занимайтесь самолечением, идите к гине. Возможно обострилась молочница, назначит вам Залаин и свечи суперлимф, чтобы поднять иммунитет внутри влагалища) Эти свечи даже беременным можно, хорошо помогают при молочнице

Нравится Ответить
mamochkalife

Спасибо.

Нравится Ответить
smehotalec
Юлия·Мама сына-младенца

Если молочница,то тержинан

Можно на гв

Нравится Ответить
mama_mama92

Антибиотик юнидокс и свечи макмирор.

Нравится Ответить
lelik2014
lelik·Мама сына (10 лет)

На гв только не занимаетесь самолечением. Есть препараты от молочницы, которые запрещены в беременность и при вскармливании.

Нравится Ответить
pionchik55
Pionchik55·Мама сына (10 лет)

Бак вагиноз очень похоже.

В прошлом цикле лечила свечами Неопенотран форте. Помогли

Нравится Ответить
pionchik55
Pionchik55·Мама сына (10 лет)

Сдавать надо не просто мазок, а флороценоз.

Нравится Ответить
all.in_1609
All.in 🩶🧸·Мама дочки (1 год)

Вам в любом случае лучше обратиться к врачу.

Если зуд – может быть молочница, вагиноз.

Нужно сдать мазок обязательно.

У меня так было во время беременности, уже на приличном сроке. Вроде все ок, и ни с того ни с сего начался сильный зуд.

Нравится Ответить
daria_1703
Дарья·Мама сына (1 год)

С учетом того что вы на гв вам точно к врачу только !

Нравится Ответить
pizdaprotivnaibaba
Яна·Мама дочки (8 лет)

Баквагиноз как вариант

Нравится Ответить
da.zakh
Дарья·Мама дочки (1 год)

Да молочница скорее всего

Нравится Ответить
natasun82
Наталия Nataliamarunchak ·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Если это так вагиноз то крем клиндацин Б пролонг вагинальный хорошо помогал, от молочницы другие лекарства и свечи

Нравится Ответить
natasun82
Наталия Nataliamarunchak ·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Все что угодно, молочница или бак вагиноз

Нравится Ответить
anastasya_k
Анастасия·Мама дочки-младенца

Надо, чтобы посмотрел врач и скорее всего мазки возьмет. Самолечение в данном случае может навредить. Мне от дискомфорта выписывали спрей эпиген, но это при условии, что нет чего-то серьезного

Нравится Ответить
alexandra_iv...
Александра·Мама дочки (4 года)

Молочница. Обратитесь к врачу.

Нравится Ответить