Юлия
julettagurskaya
Юлия·Мама сына (1 год)
post image

Добрый вечер , девочки , не пойму , куда это нужно предоставить документы ? По какому адресу .. указано «Ростов-на-Дону» .. а точнее не написано .. (отправляла заявление на несколько садиков)

Комментарии

snowflake005
Darya ♑·Мама сына (8 лет), беременна (30 нед.)

В отдел образования вашего района нужно отнести оригиналы

Нравится Ответить
julettagurskaya
Юлия·Мама сына (1 год)

Спасибо большое

Нравится Ответить