Мария
madeline_wellness
Мария·Мама сына (1 год)

Девочки, кто ставил прививки по графику, не было у ребенка потом отката по навыкам или в речи и т.д.?

Комментарии

dashavoronina
Дарья·Мама сына (3 года)

Не было вообще откатов , хотя прививки стоят по расширенному списку

Нравится Ответить
ermakovaev
Елена·Мама сына (3 года)

Так же

Нравится Ответить
missmaria
Мария·Мама дочки (2 года)

Мы ставили по графику, после последнего пентаксима с гриппом откат в понимании речи. Может с этим не связано, но я на это грешу

Нравится Ответить
tatiana_stu
tascha_stu·Мама сына (4 года)

После пентаксима случился откат

Нравится Ответить
chudotron2
мария·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я пока не ставлю сыну . стоят 3. Пока не наладится все, не буду ставить. Невролог за такой подход. Единственное сейчас манту надо делать. Буду, наверно, диаксин тест делать. Кстати можно бесплатно в хеликсе)))

Нравится Ответить
d6089373
Марина·Мама двоих (4 года, 17 лет)

У нас на манту температура,у нас когда всё наладится я тоже не буду делать прививки не для того я пичкаю нейролептиками ребенка чтоб снова его потерять он не узнаваемый от прививки стал

Нравится Ответить
d6089373
Марина·Мама двоих (4 года, 17 лет)

А я вакцин у нас после пентоксим начался путь , естественно если у ребенка нет проблем после рождения нервная система норм то они не влияют

Нравится Ответить
kiddy0808
kiddy0808·Мама дочки (3 года)

Из-за прививок не было откатов, но был из-за ковида. Поэтому я болезней боюсь больше, чем вакцин

Нравится Ответить