Stasya
stasya.popova.88.prochorova
Stasya·Многодетная мама (5 детей)
post image

Девочки,скажите пожалуйста, кто-нибудь принимал таблетки для похудения? Не инъекции,а именно таблетки...честно,я уже не знаю,что делать...анализы все в норме, спорт на постоянной основе всегда был и есть, аппетита особо нет, особенно сейчас в такую жару и так я не много ем и не понимаю почему вес стоит и никуда не двигается ..я хочу, чтобы ушло минимум 12 кг..а максимум и все15-16... Тогда будет мне счастье 😁...пишу,а у самой большой вопрос- ну, почему??? Раньше таких проблем не было( раньше это до 30 лет,да и потом особо тоже)... А сейчас,после рождения сына все,что набрала 9500,все практически и оставила в ПЦ..но потом стресс,походы к неврологу,как итог,прием антидепрессантов,иначе я не вывозила...но на то были огромные причины,стрессовые+ панические атаки..я набрала +12 кг и для меня это было много,но за три месяца они ушли и все было хорошо...но вот опять вес набрала и он стоит,чтобы я не делала... препараты не меняла,их скоро вообще отменять постепенно невролог будет...с щитовидной железой проблем нет ..вот знакомые принимают таблетки,которые способствуют похудению,не резкому ( мне так не надо),а постепенно,но результат есть...вот и созрел вопрос, кто-то что-то про такое слышал или может пробовал?!

1

Лучший комментарий

ol_lo
Ольга·Мама дочки (1 год)

Вы ради интереса один день посчитайте, на сколько калорий вы едите. Вы можете есть по количеству мало, а калорийность ого-го, поэтому нет дефицита и вес не уходит.

Нравится Ответить
krogolga

Таблетки в прошлом. Сейчас на уколах худеют, я на уколах семавик худею, уже 10 кг скинула

Нравится Ответить

Комментарии

stasya.popova.88.prochorova
Stasya·Многодетная мама (5 детей)

Пока веду третий день записи в приложении,за калораж не выхожу,много пью и стала ещё больше ходить...и уже минус 1 кг 200 гр. Но спорт активнее подключила

Нравится Ответить
stasya.popova.88.prochorova
Stasya·Многодетная мама (5 детей)

И таблетки страшно и инъекции ещё страшнее...я знаю,что семавик не заменяет инсулин,но он в монотерапии употребляется у диабетиков...знаю это не понаслышке...дочь с сахарным диабетом,но у нее первый тип и такого рода инъекции им противопоказаны...они не совместимы с инсулином..

Нравится Ответить
krogolga

Таблетки в прошлом. Сейчас на уколах худеют, я на уколах семавик худею, уже 10 кг скинула

Нравится Ответить
stasya.popova.88.prochorova
Stasya·Многодетная мама (5 детей)

А есть ли противопоказания?

Нравится Ответить
stasya.popova.88.prochorova
Stasya·Многодетная мама (5 детей)

Разве он не для людей с сахарным диабетом второго типа или с ожирением?

Нравится Ответить
slivka_
Имя·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Нет волшебной таблетки. Худела на 17кг, просто надо меньше есть вредного и больше полезного, не выходить за рамки ккал. Можно и без спорта похудеть

Нравится Ответить
stasya.popova.88.prochorova
Stasya·Многодетная мама (5 детей)

Поэтому я и не понимаю,что не так...я занимаюсь всегда,кроме болезни,когда нет температуры,я тоже занимаюсь... раньше бегала ещё,но сейчас бег исключила,но другие занятия присутствуют всегда..а ЛФК так вообще каждый день с детьми

Нравится Ответить
kosar
Anna·Мама дочки (1 год)

Даже с таблетками чуда не произойдет, нужно следить за тем что кушаешь и вводить спорт

Нравится Ответить
stasya.popova.88.prochorova
Stasya·Многодетная мама (5 детей)

Спорта в моей жизни много,я увиливать не привыкла...а поесть иногда и вовсе не получается, особенно когда работаю,а это практически постоянно

Нравится Ответить
stasya.popova.88.prochorova
Stasya·Многодетная мама (5 детей)

Какое можно скачать нормальное приложение?

Нравится Ответить
chukotka
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Фат сикрет

Нравится Ответить
marina_anikeeva
Марина·Мама сына (10 лет)

Вам нужно рассчитать адекватный калораж, согласно вашему возрасту, весу и физ. активности. Записывать все, что вы сьели в приложение. Тогда должен быть результат

Нравится Ответить
stasya.popova.88.prochorova
Stasya·Многодетная мама (5 детей)

Раньше пользовалась приложением,но сейчас не помню каким

Нравится Ответить
marina_anikeeva
Марина·Мама сына (10 лет)

@stasya.popova.88.prochorova фат сикрет

Нравится Ответить
stasya.popova.88.prochorova
Stasya·Многодетная мама (5 детей)

@marina_anikeeva1 спасибо большое 🥰

Нравится Ответить
stasya.popova.88.prochorova
Stasya·Многодетная мама (5 детей)

Считать калории?

Нравится Ответить
stasya.popova.88.prochorova
Stasya·Многодетная мама (5 детей)

Так,а мне,что в итоге? Записать,что ем и все?

Нравится Ответить
stasya.popova.88.prochorova
Stasya·Многодетная мама (5 детей)

Я сдаю анализы каждые три месяца,у меня знакомые врачи ..

Нравится Ответить
stasya.popova.88.prochorova
Stasya·Многодетная мама (5 детей)

У меня не повышен инсулин...я ем по методу тарелки по большей степени,так как у ребенка сахарный диабет

Нравится Ответить
lisaa888
Элис ·Мама дочки (6 лет)

Не бывает так что бы вас просто не уходил.

Либо проблемы с гормонами, либо нет дефицита калорий.

Вы проверяли инсулин, Лептин?

Соблюдаете дефицит калорий на свой вес?

Нравится Ответить
nika-mvd
Ника·Мама троих детей

Мало ем и вес стоит и анализы в норме равно недобор каллоража.. Возможно)

Или отёки..водичку пить)

Нравится Ответить
kolopp
Юся·Мама сына (4 года)

Разогнать метаболизм,иногда пью креончик)

Нравится Ответить
byc1nka
Фиалка·В ожидании первенца

Стоит, потому, сто мало едите. Надо кушать правильно, много.5 раз в день. По другому ваш метаболизм не разойдется. Ну и калории считать

Нравится Ответить
lisaa888
Элис ·Мама дочки (6 лет)

@byc1nka, ну так если у вас инсулин снизился то конечно вес будет уходить, и если Лептин не высокий.

У меня к примеру даже на уколах инсулин не снижается и Лептин 60.

Нравится Ответить
byc1nka
Фиалка·В ожидании первенца

@lisaa888 а что кроме медикаментов предпринимаете для снижения?

Нравится Ответить
lisaa888
Элис ·Мама дочки (6 лет)

@byc1nka, всё, дефицит калорий, йога, спорт.

Я год принимала метформин он мне вообще не понизил показатели. 4 месяца колю Велгия и пока -3 кг и то после перехода на высокую дозировку.

Нравится Ответить
mam2s
Urusova·Мама двоих (2 года, 4 года)

Как эндокринолог могу порекомендовать позаписывать что кушаете и в каких количествах , есть физ нагрузка . Вит д 3 сдавали ?

Нравится Ответить
juli_urist
Юлия ·Мама дочки (11 лет)

Здравствуйте, а вам можно задать вопрос в личку о результатах анализа холестерина?

Нравится Ответить
mam2s
Urusova·Мама двоих (2 года, 4 года)

@juli_urist да

Нравится Ответить
mam2s
Urusova·Мама двоих (2 года, 4 года)

@stasya.popova.88.prochorova суточный каллораж какой

Нравится Ответить
ol_lo
Ольга·Мама дочки (1 год)

Вы ради интереса один день посчитайте, на сколько калорий вы едите. Вы можете есть по количеству мало, а калорийность ого-го, поэтому нет дефицита и вес не уходит.

Нравится Ответить