Marika)
marika0904
Marika)·Мама двоих (младенец)

Девочки , можно ли отсрочить менструацию если я на джес плюс ? Просто не пить последние 4 пустышки и начать вторую упаковку ? Или как

Комментарии

klopster
Мадина·Мама дочки (2 года)

Можно, но лучше часто так не делать

Нравится Ответить
marika0904
Marika)·Мама двоих (младенец)

очень нужно 🥲 полчается если начну сразу вторую упаковку , менструации в этом месяце не будет ?

Нравится Ответить
klopster
Мадина·Мама дочки (2 года)

@marika0904, да

Нравится Ответить