Алёна
alena.r7878
Алёна ·Мама дочки (4 года)

Девочки , был аборт медикаментозный

Врач сказала осталось чуть-чуть сгустки крови , будет высасывать

Сильно ли это больно ? И это проходит под наркозом или на живую ?

Убежала и не спросила у нее …

Комментарии

emakuheva
Екатерина·Мама троих детей

Должны обезболить. У меня все с таблетками вышло🙏

Нравится Ответить
ketti200824
Екатерина·Мама троих детей

Обычно обезболивающее внутривенно колят.

Нравится Ответить