Девочки , был аборт медикаментозный Врач сказала осталось чуть-чуть сгустки крови , будет высасывать Сильно ли это больно ? И это проходит под наркозом или на живую ? Убежала и не спросила у нее …
Должны обезболить. У меня все с таблетками вышло🙏