Ксения
oksi_26
Ксения·Мама сына (3 года)
post image

Чем занимаетесь, дамы?

8

Комментарии

oksi_26
Ксения·Мама сына (3 года)

@mama_zolotareva, @peresmeshnitsa, девочки, я с вами!))))

Нравится Ответить
ulek25
Юля·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Тем же чем и вы) только у меня наливочка домашняя)

Нравится Ответить
oksi_26
Ксения·Мама сына (3 года)

Ну вкус!!!!)))

Нравится Ответить
irinkasladkogo
Ирина·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Пару часов назад так же трапезничала) сейчас укладываюсь спать, завтра работка будет ждать)

Нравится Ответить
irinkasladkogo
Ирина·Мама двоих (4 года, 17 лет)

@oksi_26, 🙈Скорейшего выздоровления и Вам не заболеть

Нравится Ответить
oksi_26
Ксения·Мама сына (3 года)

@irinkasladkogo, спасибо!!!надеюсь, пролечу 😆

Нравится Ответить
irinkasladkogo
Ирина·Мама двоих (4 года, 17 лет)

@oksi_26, 🙏

Нравится Ответить
asterswallow
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Только что приехала домой, разваливаюсь как старый сельский трактор

Настроение лежать в прохладной ванне часа два

Нравится Ответить
oksi_26
Ксения·Мама сына (3 года)

Оу, в вашем положении…еще бы!

Меня еще тошнило ужасно ((((

Нравится Ответить
jlglv
стикер
Нравится Ответить
oksi_26
Ксения·Мама сына (3 года)

Красиво!! А он с выпечкой?)))

Стулья в магазине , да. Лазурит , там огромный выбор!!!обожаем эти стулья

Они с каким то покрытием, антивандальным что ли. С них пятна просто салфетками влажными стираются

Сами понимаете, для семей с ребёнком это просто находка😆😆😆😆

Нравится Ответить
jlglv

@oksi_26, да, с выпечкой 😌

Огооо, я не знала, что у стульев есть антивандальное покрытие, возьму на заметку. Благодарю! 🙏🏼🤍

Нравится Ответить
oksi_26
Ксения·Мама сына (3 года)

@rozaaaaa, да!! И у диванов тоже есть!! 🫠

Я супер довольна

Нравится Ответить
mama_zolotareva
Мать·Мама двоих (1 год, 3 года)

Рилсы в инс смотрю 🤦🏼‍♀️вместо того ,чтоб лечь спать -залипаю

А завтра утром по новой буду ныть,что не выспалась 🤣

Нравится Ответить
peresmeshnitsa
Евгения·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Это моя жиза один в один🤣ежедневно блин!!! И каждый раз говорю завтра лягу спать😂

Нравится Ответить
irinkasladkogo
Ирина·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Хах, так же до часу не сплю (Потому что это единственное время когда я могу побыть в ти-ши-нее и покое)) и подъем в 7:00.😎

Нравится Ответить
co4etova.jana
Яна·Мама двоих (младенец)

Только что закончилась такая же трапеза 😀

Нравится Ответить
oksi_26
Ксения·Мама сына (3 года)

Ну кайф же?))))

Нравится Ответить
co4etova.jana
Яна·Мама двоих (младенец)

@oksi_26, согласна 😀

Нравится Ответить