Кристина
krispriz
Кристина·Мама дочки (6 лет)

Девочки, в каком возрасте стали замечать первые признаки «старения» на лице ? Морщинки, опущение кожи- птоз и тд?

Комментарии

olga080220
Olga080220·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

После 40-41

Нравится Ответить
lilit_ray
Лилия ·Мама троих детей

38 морщинки вокруг глаз

Нравится Ответить
lifenew
Вика·Мама дочки (6 лет)

35 поплыл овал

Нравится Ответить
and.polina
Полина Белкина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

В 35 лицо резко «упало»

Нравится Ответить
aboregensha2015
aboregensha2015·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

35.

Нравится Ответить
barabashka-a
barabashka-a·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Вот после 42.

Нравится Ответить
nadyailina
Ильина Надя ·Мама сына (7 лет)

Вот в 31

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (9 лет)

40-41

Нравится Ответить
iacako
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

После первых родов 🤣

Нравится Ответить
mariya0708
Мария·Мама дочки (8 лет)

В 32

Нравится Ответить
mimoza_mar
Кокос 🥥·Мама сына (3 года)

40+

Нравится Ответить