Lil.kuz
lilu.kuz
Lil.kuz·Мама сына-младенца

Девочки, поделитесь пожалуйста, с какого сыра начинали прикорм? Я вот на адыгейский посматриваю, но что-то переживаю 😬

Комментарии

ttss
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Козий, любой твердый

Нравится Ответить
verooooooonika
Вероника·Мама двоих (младенец)

Обычный российский

Нравится Ответить
emiliyar
Эмилия·Мама двоих (младенец)

Творожный, потом моцарелла

Нравится Ответить
mawa_sh90
Мария·Мама дочки (1 год)

Я начинала с адыгейского тк он вообще не соленый

Потом стала давать типа российского сыры попозже

Нравится Ответить
lilu.kuz
Lil.kuz·Мама сына-младенца

Вот я тоже вчера все таки купила, дам сегодня, спасибо!

Нравится Ответить
dodollka
Дарья·Мама двоих (младенец)

Арла натура

Нравится Ответить
sasha2303
Александра ·Мама двоих (младенец)

Ламбер

Нравится Ответить
tanya_politova
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Покупаю российский сыр на завтрак, его и попробовал сын 😁

Сразу оценил, другие сыры пока не пробовал

Нравится Ответить
e.zharova7
Евгения·Мама сына (1 год)

Любой твердый сыр, типа российского, смотрела, какой по составу менее агрессивный, чтобы меньше всяких добавок было. Потом стала моцареллу давать.

Адыгейский соленый сильно, пока не даю своему

Нравится Ответить
mawa_sh90
Мария·Мама дочки (1 год)

Мне кажется вы путаете адыгейский с сулугуни) Адыгейский вообще не соленый, как моцарелла

Нравится Ответить
e.zharova7
Евгения·Мама сына (1 год)

@mawa_sh90, а, возможно. Тогда норм 👌

Нравится Ответить
dkrht
Ольга·Мама сына (1 год)

Сыр полутвердый HOCHLAND Grunlander 50%, классический.

На макароны потереть или овощи сначала. Часто не давала, т.к. соль

Нравится Ответить