Когда-то я на 1000–1500₽ делала нормальную закупку. Сейчас — два пакета за 6000, и даже не скажешь,…
Когда-то я на 1000–1500₽ делала нормальную закупку. Сейчас — два пакета за 6000, и даже не скажешь, что купила чего-то особенного 😳🫣🤦🏻♀️
Где вы покупаете продукты?
Di🌸·
Подскажите, что за место на фото?)
Анастасия··
Мама сына (1 год)
NeBali. Московская область.
Нас туда друзья позвали на др.
Анастасия··
Мама сына (1 год)
Alina·
Мама дочки (1 год)
Что - то в Дикси, Пятёрка, Перекрёсток, Ребенку во ВкусВилл и тоже меньше, чем на 3 тыс не бывает, а достанешь нечего особо кушать. Цены пипец... 😪
Лиза ·
Мама троих детей
Ну 1 поход до 5 ( а рядом только она ) 2200-2600 ( по факту ну вот только на 1 готовку и без роскоши какой то ) но потом мы до заходим и до покупаем … короче денег на продукты уходит много .. посмотрела расходы по карте на супермаркеты ( 120 за месяц )
Лиза ··
Мама троих детей
Но июнь почти весь мы в рестике еле ( дети младшие были у бабушки ) и нам было лень готовить
Рита·
Мама дочки (7 лет)
Мы в основном покупаем в Ленте и METRO, во втором, конечно, дороже все
🧁 Оксана·
Мама троих детей
Сейчас 1000 это зайти мороженое купить 😁
🧁 Оксана··
Мама троих детей
Лента, вкус вил (тк он в соседней парадной), Дикси (только потому что доставка 15 минут, он тоже в доме прям)
Юлия·
Мама троих детей
Семишагоф стала иногда заходить. Все же там дешевле крупы .консервы
Оля·
Раз в неделю мы ездим в Ленту, получается стабильно 15 тыс.
Я в шоке.
Ещё 2 года назад всё тоже самое было на 6 тыс, цены сравнивали по старым чекам
Liliya·
Перекресток впрок
Да, подорожало, но что делать))) все подорожало вокруг
Рузана А.·
Курица в пятерочке , фрукты овощи Дикси
Крупы молочка в ленте