Bella
bella_lionel
Bella·В ожидании первенца

Отошла пробка ночью(( Девочки, как быстро после осмотра зеркалом вы вступили в роды? Ощущение, что вступаю 😭😭

Комментарии

sandraalek
Наталья·Мама четверых детей

У меня пробка с кровью отошла в 37 недель при осмотре в рд и часть осталась прямо в руке врача. Родила в итоге в 39 недель только и то со стимуляцией. Поэтому пробка совсем не показатель скорых родов

Это было именно с двойней. С дочками пробка вообще не отходила

Нравится Ответить
rimi88
Римма 🌸·Мама двоих (младенец)

Вас на КТГ должны мониторить раз в день

Пробка не показатель родов . Первого через 5 дней уже доношенный срок был второго через 11 дней недоношенный

И девушка выше написала обязательно укол, мне тоже делали на 34 н пробка отошла родила на 35.4

Нравится Ответить
doula
Виктория·Многодетная мама (7 детей), беременна

Осмотр вызывает выброс простогландинов,их лучше избегать.У меня так преждевременные роды спровоцировали на ровном месте(

А пробка может и за месяц начать отходить,она восстанавливается.Это вообще не показатель скорых родов.

Сейчас вам токолитическую терапию должны назначить,если есть угроза и дексаметазон.

Должны пролонгировать🙏

Нравится Ответить
elenbabaika
Елена·Мама двоих (1 год, 9 лет)

С дочкой пробка отошла в 34 недели, родила в 39

Нравится Ответить
anna_apfel
Анна·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Я с давлением попала в РД, меня один из дежурных осмотрел зеркалом, больно, кажется он хотел вызвать роды. Было 35 недель. Слава Богу не родила, давление стабилизировали, родила на 40й недели.

Нравится Ответить
ira1007
ira1007·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Пробка вообще не показатель. С дочкой она и не отходила, с сыном за недели две до родов начала отходить

Нравится Ответить
osipova.aleksandra
Александра Осипова·Мама двоих (младенец)

Меня смотрели зеркалом только при постановке на учет и в 36 недель.

Зачем вас на 33 нед смотрели?

Нравится Ответить
lubov.lubov99.99
Любовь ·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

@osipova.aleksandra пробка с кровью была у автора.

Вы имеете ввиду слизистую пробку.

Нравится Ответить
osipova.aleksandra
Александра Осипова·Мама двоих (младенец)

@lubov.lubov99.99, ну судя по комментариям, ни одна я имела ввиду слизистую пробку)

Нравится Ответить
lubov.lubov99.99
Любовь ·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

@osipova.aleksandra да это понятно) многие конечно.

Нравится Ответить
durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Не вступала 🫣

Нравится Ответить
mamag34
мама детей·Мама троих детей

Интересно зачем в 33 недель смотреть зеркалом?

Нравится Ответить