Маргарита
krivtsova.margarita98
Маргарита·В ожидании первенца

Девочки, всем привет)

За какое время до родов у вас начал опускаться живот? Начала делать отметки, и за 2 дня уже хорошо так опустился😄

Комментарии

mvavvk
mvavvk·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

У меня 39,5, не опустился, хотя ребенок уже в тазу с 37нед точно и голова прижата

Нравится Ответить
krivtsova.margarita98
Маргарита·В ожидании первенца

У меня последние дни он активничает прям внизу внизу 😄

Нравится Ответить
degvikaa
Виктория·Мама троих детей

Не опускался

Нравится Ответить
tatiana.kl
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

С сыном за месяц почти

А дочь до самых потуг сидела очень высоко, это было ужасно😬

Нравится Ответить
krivtsova.margarita98
Маргарита·В ожидании первенца

Ох, представляю 🥲

Нравится Ответить
pmedvedeva064
Полина·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Я в первую беременность вообще не обращала внимания пока мне не сказали что живот опустился родишь через пару дней, так и получилось на следующий день уехала рожать...

А сейчас хожу смотрю каждый день и не понимаю опустился или нет 😅

Нравится Ответить
krivtsova.margarita98
Маргарита·В ожидании первенца

Я решила замерять опускается или нет из за того что давить ощутимо стало внизу и пупок все ниже и ниже уходит, что я его уже не вижу 🤭

А замеряю я на пупок наношу помаду, и на зеркале отпечаток оставляю, попробуйте 😄

Нравится Ответить
pmedvedeva064
Полина·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

@krivtsova.margarita98 прикольно, надо попробовать

Нравится Ответить
fox-mammy
Лисёна-Марго·Мама двоих (младенец)

Первый 07 января опустился и родила 24 января.

С первым за 3 недели без 1 дня.

Со вторым за 2 недели.

Нравится Ответить
valya.rudoy
Валентина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

За 22 дня )

Нравится Ответить
maria.starovoit
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В первую беременность не опускался, во вторую - недели за 2-2,5

Нравится Ответить
mikkimikki227
Оксана·В ожидании первенца

40ая неделя пошла, не опустился еще(

Нравится Ответить
krivtsova.margarita98
Маргарита·В ожидании первенца

Представляю как вам тяжело уже наверно

У меня 36 почти, и я уже под устала🥲

Нравится Ответить
darya_mur
Дарья·В ожидании первенца

У меня сегодня ровно 38 недель, намёков на опущение живота не имеется 😅

Нравится Ответить
krivtsova.margarita98
Маргарита·В ожидании первенца

У кого то вообще не опускается, а так предвестники есть какие либо?)

Нравится Ответить
darya_mur
Дарья·В ожидании первенца

@krivtsova.margarita98, Неа) ничего пока нет)

Нравится Ответить
danilmari
Марина·Мама сына (1 год)

Не опускался

Нравится Ответить
anastas06
Анастасия ·Мама сына (2 года)

За неделю до родов)

Нравится Ответить
krivtsova.margarita98
Маргарита·В ожидании первенца

Все таки у всех прям индивидуально)

Нравится Ответить
diami_
𝘋𝘪𝘢𝘮𝘪🧸·Мама сына (2 года)

За 5ч перед рождением сына 🤣

Нравится Ответить
krivtsova.margarita98
Маргарита·В ожидании первенца

Ого🤭

Нравится Ответить
plastinina-elizavrtka
Елизавета·Мама сына-младенца

В день родов

Нравится Ответить
alinaevt
алина·Мама сына-младенца

Только перед родами

Нравится Ответить
krivtsova.margarita98
Маргарита·В ожидании первенца

🫢 ну я надеюсь еще пару неделек походить, а там впринципе можно и рожать😄

Нравится Ответить
yank.ka
Яна♈·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

В 34 , но это не точно . Сейчас уже заметно легче )

Нравится Ответить
krivtsova.margarita98
Маргарита·В ожидании первенца

Да, дышать полегче стало, но теперь внизу все давит так, что ходить без бандажа тот еще квест🤣

Нравится Ответить
polina_ph
Полина·Мама дочки-младенца

за месяц примерно

Нравится Ответить
krivtsova.margarita98
Маргарита·В ожидании первенца

Вот у меня до пдр как раз ровно месяц и остался 😄

Нравится Ответить