Кристина
demetjeva
Кристина·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Девочки, у вас вторые и последующие роды в какие сроки были? Плюс/минус в один срок?

Я сына родила в 39,6.

Врач говорит, что и второго рожу примерно на таком же сроке)

Комментарии

lovefam63
Амира·Мама двоих (младенец)

И первого и второго родила в сроке 40 недель и один день)

Нравится Ответить
chenase
Наталья ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Сына в 39.4

Дочка в 39.6

Нравится Ответить
asyamommy
Анастасия 🔇·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

1е на 42й неделе

2е 38.4

Нравится Ответить
ollly
ollly·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

38.6

38.1

Нравится Ответить
melkaya63
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Оба в 37,5

Нравится Ответить
kusiyka
Анастасия·Мама сына-младенца

39.1

39.5

39.5

Нравится Ответить
marmalatka1987
Ксения·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Первые 39,6

Вторые 39,1

Нравится Ответить
nadyusha_m_
Надежда ·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Оба на сроке 39.1

Нравится Ответить
angelina2406
Ангелина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Старший в 40,2

Младший в 39,1

Нравится Ответить
di_mail.ru
Диана ·Мама двоих (младенец)

Первого родила в 39,2

Второго в 39

Нравится Ответить
vvv_v
Валентина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Первый 37.2

Второй 39.6

Нравится Ответить
kristinam17
Кристина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

37 ровно по мес первые роды (стимуляция, прокол пузыря , шейка была полностью готова)

На вторые роды врач говорила - организм все помнит , будут роды примерно в тот же срок , в итоге в 38.3 (полностью ер , ни одной капельницы , от первых схваток до рождения прошло 4.5 часа)

Нравится Ответить
demetjeva
Кристина·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Ого, вторые быстрее прошли да? Чем первые?

Нравится Ответить
kristinam17
Кристина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@demetjeva, первые от прокола пузыря до рождения - 7 часов

Нравится Ответить
mamasita63
Мамасита🥰·Мама двоих (младенец)

41,3 вторые пошли, первые 40.3

Нравится Ответить
nurasha_
Анна·Мама троих детей

Я только со стимуляцией родила в 39.3, первого тоже со стимуляцией рожала вроде 39.1

Нравится Ответить
er_lena86
Елена@·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Старшего и младшего родила ровно в 38, про младшего я сама врачу сказала, что до пдр не дохожу, так как старшего тоже раньше пдр родила, предчувствие прям было.

Нравится Ответить
sharika_touragent
Татьяна Класнатур✈️·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Первого переходила на неделю,второго тоже,чуть меньше,но переходила

Нравится Ответить
nastya16388
Анастасия·Мама троих детей

38,4 первые роды

38,6 вторые роды

40,4 третьи роды

Нравится Ответить
sve_tuka
Svetlana·Мама двоих (3 года, 12 лет)

39.4 первые роды

38.1 вторые

Нравится Ответить
daryag_va
Дарья·Мама двоих (младенец)

Первые роды ровно в 39 недель,вторые в 38,3

Нравится Ответить
o60854668
Ольга·Мама двоих (младенец)

Старшего родила на 39- младшего на 41

Нравится Ответить
spring8always
Анастасия·Мама троих детей

1 в 39,4, вторые в 39,6, третьи тоже в 39,6

Нравится Ответить
ketrikaa
Екатерина ·Мама четверых детей, беременна

Да, в 39.4 первые, в 39.3 вторые

Нравится Ответить
ksenko_ksenko
Ксения·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Старший сын в 38 недель решил выйти, младший сидел крепко, на выход за 2 дня до пдр соизволил пройти 😁

Нравится Ответить
demetjeva
Кристина·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Чемоданы долго собирал😅

Нравится Ответить
ksenko_ksenko
Ксения·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@demetjeva это да. Да мне и некогда было, мы комиссию пмпк со старшим проходили, врачей. Всё закончили проходить, дома прогенералила, кроватку собрали и на следующий день прям выпрыгнул 😁 Вообщем дал подготовиться

Нравится Ответить
demetjeva
Кристина·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

@ksenko_ksenko, вот и я сейчас все генералю😁

Тоже вот думаю, наверно специально дает время подготовиться 😅

Нравится Ответить
elvina_safina
Эльвина·Мама двоих (младенец)

40

40.1

Нравится Ответить
valeriya.mg
Валерия·Мама двоих (младенец)

40,5

40,1

Но с 36 недели врачи говорили вот вот рожу😂

Нравится Ответить
demetjeva
Кристина·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Ну мне в 38 недель сказали, что еще недельку похожу

Вот пока и правда хожу 😅

Нравится Ответить
valeriya.mg
Валерия·Мама двоих (младенец)

@demetjeva, а я ждала😂 на каждую тренировочную схватку муж летел патроном домой с работы чтобы отвезти в роддом😂

Нравится Ответить
demetjeva
Кристина·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

@valeriya.mg, 😂

Нравится Ответить
sm2217273
Анна·Мама троих детей

38.5

39.3

40.1

Нравится Ответить
nurasha_
Анна·Мама троих детей

Что-то по-нарастающей идёт.

Нравится Ответить
leanaaaa
Лиана ·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Тоже интересно, но мне говорят что я вот за этим бегаю , встаю сижу, поэтому рожу раньше

Первого родила в 40 недель

Нравится Ответить
irina_leo
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Стимулировали?

Нравится Ответить
leanaaaa
Лиана ·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

@irina_leo да

Нравится Ответить