Тася
er_s
Тася·В ожидании первенца
post image

Девочки, всем привет 🌸

У меня сегодня 10 дпп, 5ти дневок. Сдала хгч утром ) кажется я беременна 🥹 хотя совсем не кажется ))))

Пишу пост, реву!!! Я так счастлива!!!

Первая попытка эко, свежий перенос

Из 15 созревших

Забрали 12 ооцитов

Хороших только 3

Но до 5 дней дожил только 1

И собственно этот "избранный" решил остаться ❤️

Искренне желаю всем увидеть 2 полоски счастья 🤞

* насмотрелась тут на всех и тоже решила каждый день тесты делать 😃 + сама искала после переноса как у кого выглядят полоски, возможно и мои кому нибудь пригодятся))))

** меняю статус на "Беременна" 🤰🏼

Делитесь у кого какой хгч был на 10й день )

41

Лучший комментарий

dina_di07
Дина·В ожидании первенца

Поздравляю 🥳🌹

Нравится Ответить
mariam_g
Марьям·В ожидании первенца

Круто 😍😍 поздравляю 🥳

Нравится Ответить

Комментарии

nastena.shavleva93
Анастасия·В ожидании первенца

На 9 дпп-172на 11 дпп-596🥰

Нравится Ответить
das117
Дарья·В ожидании первенца

на 10 дпп хгч 110

Нравится Ответить
mariam_g
Марьям·В ожидании первенца

Круто 😍😍 поздравляю 🥳

Нравится Ответить
er_s
Тася·В ожидании первенца

Спасибо 🩷

Нравится Ответить
froot.su

Поздравляю 💖🙏

Нравится Ответить
er_s
Тася·В ожидании первенца

Спасибо🩷

Нравится Ответить
medich_kira
Unknown User·Мама двоих (младенец)

Моя ре говорила, что для удачной беременности нужен всего один эмбрион. Копить 10 не надо.

Ваш с вами 😍

Пусть растёт и развивается

Нравится Ответить
er_s
Тася·В ожидании первенца

1000% мой со мной 🩷 спасибо

Нравится Ответить
surmelisa
Мелиса·Мама дочки (6 лет), беременна (6 нед.)

Тихонечко вас поздравляю 🎉 растите 🌸

Нравится Ответить
er_s
Тася·В ожидании первенца

Спасибо🩷

Нравится Ответить
spirina7
Наталья ·Мама подростков

10 дпп 367

Нравится Ответить
dina_di07
Дина·В ожидании первенца

Поздравляю 🥳🌹

Нравится Ответить
er_s
Тася·В ожидании первенца

Спасибо🩷

Нравится Ответить
fox_a
Anna·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

С сыном был 550 на 10 дпп) сейчас на 10 - 384)

Нравится Ответить
tytysik
Мяу·Мама дочки (8 лет), беременна (7 нед.)

У меня на 10дпп 555🥹

Очень хочу мальчишку

Нравится Ответить
tytysik
Мяу·Мама дочки (8 лет), беременна (7 нед.)

У вас сейчас мальчик или девочка?

Нравится Ответить
fox_a
Anna·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

@tytysik, сейчас девочка)

Нравится Ответить
an_kuznec
Анна·Мама четверых детей

9 дпп 109, 11 дпп 348. На 10 был получается примерно, как у Вас.

Нравится Ответить
ya_smirnova
Евгения·Мама сына (1 год)

🤞🏼🤞🏼🤞🏼🤞🏼

На 8 дпп был 217, на 12 дпп 1247

Нравится Ответить
er_s
Тася·В ожидании первенца

Ох как круто)

Нравится Ответить