Аймесе
kadievaaimese
Аймесе·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки после кольпоскопии у кого нибудь была дикая боль с правом боку и спина правая часть отваливается ни могу не стоять ни сидеть ни лкжать и шейка с правой стороны болит прям внутрь отдает

Комментарии

kadievaaimese
Аймесе·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Все девочки спасибо, это оказалось почка болела, приступ начался оказывается камень был в почке и когда он выходил в мочеточник боль вызвало

Нравится Ответить
zuzzy05
Zuzzy·Многодетная мама (6 детей)

Ни разу не было такого,во время процедуры и после минут 5 дискомфорт был и всё

Нравится Ответить
nebieva
Диана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Не было , я ее даже пару месяцев назад в беременность делала , ничего не беспокоило после процедуры

Нравится Ответить
madina_1986
A.M·Мама троих детей

Не было

Нравится Ответить
amina.o
A..·Мама двоих (младенец)

Не было

Нравится Ответить
janna.massag

Где процедуру проходили?

Нравится Ответить
janna.massag

Не было ничего подобного

Нравится Ответить
sqwidward
🌹·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Не было такого

Нравится Ответить
ima.hasanova
Иман Умм Ибрахим ·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Не было у меня

Нравится Ответить