murmur
uzlifa
murmur·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Борщ сначала картошку варим или капусту ?

Комментарии

musapatii
Патимат·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сначала картошку

Нравится Ответить
fatimafondan5
fatima·Мама четверых детей

Сначала картошку

Нравится Ответить
malinka9899

Я сначала все тушу потом наливаю бульон и варю ))

Нравится Ответить
ummansar.
Amm·Мама двоих (младенец)

Всегда варю сначала картофель

Нравится Ответить
bulochka1983
Bulochka1983·Мама двоих (8 лет, 18 лет)

Всегда сначала картошку , через 3-4 минуты капусту . Ненавижу переваренную капусту в борще

Нравится Ответить
tihama
Тихама·Мама троих детей

Я тоже всегда именно так

Нравится Ответить
tihama
Тихама·Мама троих детей

Сейчас капуста молодая, оч быстро варится

Нравится Ответить
bulochka1983
Bulochka1983·Мама двоих (8 лет, 18 лет)

@tihama, дааа 🫶

Нравится Ответить
uzlifa
murmur·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Вы меня еще больше запутали

Нравится Ответить
turbomama05
Пат-И-мат·Многодетная мама (5 детей)

Вместе

Нравится Ответить
sianamikailova
Siana·Мама дочки (2 года)

Вместе

Нравится Ответить
tob.tobi.tob
tob.tobi.tob·Мама четверых детей

Без картошки варю...

Нравится Ответить
tob.tobi.tob
tob.tobi.tob·Мама четверых детей

С картошкой вкусно?

Нравится Ответить
an_ko
AnKo·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Капусту кидаю потом картоху

Нравится Ответить