Екатерина
crimchanka
Екатерина ·Мама подростка

8 дпп

Тест буду делать завтра вечером, ХГЧ в вс утром- там и узнаем, что да как…

Настроение обиженно- агрессивное

Вчера поругалась с мужем, проплакала часа 1,5. Он пытался дважды помериться и был послан. Не хочу с ним разговаривать и не разговариваю. В моей голове каша…

По ощущениям, по прежнему ничего особенного. Поясницу ломит, грудь большая налитая, настроение как в ПМС, сейчас съела чурчхелу, хочется подраться и поспать. А еще поплакать и на море сходить. Хочется смотреть сериал под кондиционером и пойти вечером гулять на набережной и танцевать под кавер группу. Ноет голова и периодами клонит в сон. Не высыпаюсь уже 2 дня.

Говорю же- ПМС.

Морально готовлю себя, что может быть пролет. Хотя Дипсик убеждает меня в больших шансах на успех.

Пожалуйста, не советуйте мне сделать тест или ХГЧ сегодня, я не буду этого делать и объяснять свою позицию, и грубить не хочу.

Если есть добрые слова- поддержите. А я пока пойду «головой об стену биться» 😭 вот на сколько меня штырит.

4

Комментарии

surmelisa
Мелиса·Мама дочки (6 лет), беременна (6 нед.)

Первые дней 10 ругалась с мужем просто так 🙉

Тут же извинялась и говорила что это просто гормоны шалят, но бесило даже как дышит.

Сейчас 17дпп подутихли эмоции, прям стабильное состояние стало

Нравится Ответить
crimchanka
Екатерина ·Мама подростка

Ощущение, что жесткое ПМС… вот вам ною, легче становится 🫶

Нравится Ответить
surmelisa
Мелиса·Мама дочки (6 лет), беременна (6 нед.)

@crimchanka, пусть не зря все это 🙏🏻🩵

Нравится Ответить
crimchanka
Екатерина ·Мама подростка

@surmelisa, дай Бог 🙏🏻 завтра узнаем

Нравится Ответить
elle_pregi
Эльвира·Мама дочки (8 лет)

Вот примерно такие же ощущения меня накрыли после пролета. Ужас ужасный, все-таки это все гормональные дисбалансы

Надеюсь у вас все сложится, удачи 💖

Нравится Ответить
crimchanka
Екатерина ·Мама подростка

У меня весь сегодняшний день в голове прошлый год, как мы узнали про пролет, как я плакала, какой потерянный был муж, как мы потом ругались, как чуть не развалились… и еще вчерашняя ссора… вот меня и уносит на гормональной волне

Нравится Ответить
elle_pregi
Эльвира·Мама дочки (8 лет)

@crimchanka, это потеря и ее надо прожить, пусть даже это так и не ощущается. Держитесь. Время лечит и впереди будет лучше 💔

Нравится Ответить
mamasahecka

У меня 3 ДПП и по самочуствию всё как у вас. Мне даже с мужем ругаться не надо, забыл с утра обнять перед работой, сидела ревела. Понимаю что глупость, но ничего сделать не могу.

Нравится Ответить
crimchanka
Екатерина ·Мама подростка

Я до сегодняшнего дня была достаточно стабильна, иногда только грустная становилась ни с того ни с сего. Видимо день Х незримо влияет…

Нравится Ответить
anastasia_di
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Ощущение, что вы сидите в 4х стенах и варитесь в своем негативе и агрессии. Сходите погуляйте, в кино, в тц, в парк. Больше времени будете заняты, меньше времени будет на свои переживания. Камни в море покидайте, съешьте ведро мороженого

Нравится Ответить
crimchanka
Екатерина ·Мама подростка

Эти 4ре стены называются моя голова)))) я очень много общаюсь, в день хожу по 17000 шагов, куча встреч и позитива, поездки в другие города.

А то что я написала, это сегодня вот такая я проснулась))) и вот чудесно и с улыбкой общаюсь с людьми уже 6й час подряд))

Нравится Ответить
yukilia
Ирина·Мама дочки-младенца

Ох, гормоны 😂

У меня тоже такое бывает, терплю, а потом как взорвусь. 🤣 Терпения вашей семье 😅

Советую не сидеть в 4-х стенах, и выбраться развеяться куда-то, даже парк подойдет 🥰

Нравится Ответить
crimchanka
Екатерина ·Мама подростка

Ох, мне бы наоборот хоть чуток одной остаться и спрятаться от всех дома)

Спасибо 🫂

Нравится Ответить
yukilia
Ирина·Мама дочки-младенца

@crimchanka если бы не перенос, то посоветовала ванну, но сейчас нельзя.

Поэтому сходите на массаж или погулять с подругами💆

Нравится Ответить
crimchanka
Екатерина ·Мама подростка

@yukilia, я скучаю по своей магниевой соли 🥹🥰 хорошо было. У нас второй день наконец-то тепло, но вода 16*. Так что можно только загорать. Может вечером пойду к мору вина б/а попью.

Нравится Ответить