Зайка
vvvvvvvvzzz
Зайка·Мама сына (4 года)

Девочки доброй ночи

Посоветуйте пожалуйста через кого обучались вождению , и как лучше через школу или индивидуально ходить?

1

Комментарии

indira.alieva.8800
Inka-gynecologist -surgeon·Мама двоих (1 год, 4 года)

Могу дать номер инструктора Крутая )

Нравится Ответить
a.djama.92

Послушаю

Нравится Ответить