Юлия
c.c.catch
Юлия·Мама дочки (3 года)

Девочки, может кто-нибудь знает, где есть в центре офп для малышей?) по 2гис что-то найти не могу 🤷🏿‍♀️а если не в центре то в принципе в любом районе, Кроме восточного округа ))

Комментарии

dreamer26
Лина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Ран беби ран

Нравится Ответить
masha_131189
Мария·Мама двоих (младенец)

В прибое есть

Нравится Ответить
alinasim
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Строймаш офп с элементами худ гимнастики

Нравится Ответить
nikaslav
·Мама сына (2 года)

Адаптив джим

Иртышская 27А

Нравится Ответить
sofja18
Софья·Мама сына (5 лет)

Хеппи джим зарекой

Нравится Ответить
fialka88
iya_tort·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Гимнастика спортивная Олимпика, посмотрите

Нравится Ответить