Сабина
sabi20l
Сабина·Мама дочки-младенца

Девочки, на улице прохладно?

Комментарии

vbw
…..·Мама сына-младенца

Очень холодно , по теплее оденьте ребёнка

Нравится Ответить
privetpokaa
A·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Прохладно. Но не прям холодно

Нравится Ответить
zai1936
Zzzai·Мама сына-младенца

Даа,я какждые пол часа выхожу во двор и пытаюсь поверить в то что это июль😁

Нравится Ответить
mmm996
Ss21·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

Да, потеплее одевайтесь

Нравится Ответить
narmina_24

Холодно

Нравится Ответить
narrative
Uliyana·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Да.

Нравится Ответить
umm.abdull

Даа

Вязаный комбез одела мальчику

Как раз было

Нравится Ответить