Наташа
minytka
Наташа ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Даже не верится что до 25° сегодня...

Платье рискованно одеть или нет🤣

1

Комментарии

coffeeyes
Olya·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Мы джинсовки всё-таки захватим. Земля ещё не прогрелась и не просохла

Нравится Ответить
rozalya.ab
Розалия ·Мама двоих (3 года, 4 года)

В платье нормально, отвечаю 😄

Нравится Ответить
koala-mishka
Татьяна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я одела пиджак и джинсы , жарко. Так что платье самое то

Нравится Ответить
amange
Анжелика ·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Ветер тёплый)

Нравится Ответить
lis-stark
Ana·Мама дочки (5 лет)

Я об этом же думаю))

Нравится Ответить
fenerin
Марина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Тем тепло. Не замерзнете

Нравится Ответить
karamelka2021
Карамелька ·Мама дочки (7 лет)

Будто в апреле не верим теплому дню, потому что впереди ещё снега ждут 😅

Нравится Ответить
k_saveleva2306
Екатерина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Дожили 🤣🤣🤣 лето, называется

Нравится Ответить
ne_kraso4ka
Надежда·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Уже приятно, лёгкая прохлада и солнышко греет

Нравится Ответить
svetllllana94
Светлана·Мама дочки (3 года)

Девочки одевайте платье

Тут теплооо

Нравится Ответить
mmm11111
Надежда·Мама двоих (6 лет, 21 год)

Я так не рискну. Джинсы, футболка, сверху рубашка

Нравится Ответить
minytka
Наташа ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@kattymommy @valtoo @superbowl короче, платье одела, хожу пока по дому, настраиваюсь 🤣

Нравится Ответить
kattymommy
Екатерина·Мама дочки (7 лет)

Я тоже решила рискнуть, джинсовку накину добегу😅

Нравится Ответить
kattymommy
Екатерина·Мама дочки (7 лет)

Тоже сижу думаю в чем идти на работу😂

Нравится Ответить
superbowl
Света·Мама сына (7 лет)

Я сыну шорты расчехлила 😁

Нравится Ответить
valtoo
Val·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Сама голову ломаю🙈😆

Нравится Ответить