Луиза🔱
wow_louise
Луиза🔱·Мама двоих (6 лет, 7 лет)
post image

Как это вкусно 🤤

2

Комментарии

albina.kazhaeva
Альбина Кажаева·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

А я тоже люблю этот

Нравится Ответить
wow_louise
Луиза🔱·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

🫶🫶🫶

Нравится Ответить
momisonmaternityleave
Мама_в_декрете·Мама сына (6 лет)

Для меня самый вкусный кумыс в санатории юматово. Он газированный прям ,пьется как шампанское)

Нравится Ответить
momisonmaternityleave
Мама_в_декрете·Мама сына (6 лет)

Но они его вроде не продают) Я бы хотела найти выход к ним😀

Нравится Ответить
wow_louise
Луиза🔱·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

@momisonmaternityleave, то есть, кумыс у них предназначен только для лечения, не для продаж?

Нравится Ответить
momisonmaternityleave
Мама_в_декрете·Мама сына (6 лет)

@luiza_sultanova, я поняла что так

Нравится Ответить
badretdinova92
Гулия ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Если встретите Рощинский магазин, возьмите Стерлитамакский кумыс. Очень вкусный! И Квас вкусный у них)

Нравится Ответить
nurlan94
Алина·В ожидании первенца

Это кумыс из коровьего молока к сожалению😒 но мне нравится, что он не такой кислый, как другие

Нравится Ответить
wow_louise
Луиза🔱·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Да, я сразу поняла, что коровье молоко))

Для меня очень необычно🤤

Нравится Ответить
marusya010988
Мария·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@lilya2907, ой, я тоже как-то купила и мне прям вообще этот не понравился, вкуса настоящего кумыса нет совсем(

Очень сладкий

Нравится Ответить
mira__
Гульмира·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Самый вкусный от конезавода. Бывает в пышке, Алексеевском

Нравится Ответить
heymum
Karina·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Самый вкусный из мясного дворика) попробуйте

Нравится Ответить
dayana789
Даяна·Мама сына (2 года)

Вы серьезно? Мне кажется не вкусный кумыс именно этот

Нравится Ответить
wow_louise
Луиза🔱·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Кончено серьезно 😄

Нравится Ответить