Для меня самый вкусный кумыс в санатории юматово. Он газированный прям ,пьется как шампанское)
Но они его вроде не продают) Я бы хотела найти выход к ним😀
@momisonmaternityleave, то есть, кумыс у них предназначен только для лечения, не для продаж?
Если встретите Рощинский магазин, возьмите Стерлитамакский кумыс. Очень вкусный! И Квас вкусный у них)
Это кумыс из коровьего молока к сожалению😒 но мне нравится, что он не такой кислый, как другие
Да, я сразу поняла, что коровье молоко))
Для меня очень необычно🤤
@lilya2907, ой, я тоже как-то купила и мне прям вообще этот не понравился, вкуса настоящего кумыса нет совсем(
Очень сладкий
Самый вкусный от конезавода. Бывает в пышке, Алексеевском
Самый вкусный из мясного дворика) попробуйте
А я тоже люблю этот