Knara
knara1920
Knara·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

Девочки кому на 1 скрининге сказали что мальчик ? Видно мальчики на таком сроке ?

С дочкой на 1 скрининге сказали похожа на девочку, не ошиблись

Интересно если мальчик видно будет 😅 17.07 на скрининг 🥹

2

Комментарии

abrikosic

В 12 недель предположили мальчика, в 13 уже точно показали

Нравится Ответить
kristibond007
Кристина·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Сказали на первом скрининге, и подтвердили в 17 недель

Нравится Ответить
veronika319
Вероника·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

В 11.4 сказали мальчик , перед этим сдавала кровь на определение, все верно

Нравится Ответить
nastenka2718
Анастасия ·Мама дочки (4 года)

Нас сказали 70% мальчик, уже настроились с мужем)

А на гендер пати вылетели розовые шары😁

Потом каждое узи просила подтвердить пол😂

Нравится Ответить
vr640652
Виктория🥰🤍·Мама сына (1 год)

Мне сказали)

Нравится Ответить
mirnaya7
Жанна·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

Предположили на первом скрининге мальчика, но я ходила почти в 14 недель. Не ошиблись)

Нравится Ответить
knara1920
Knara·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

Вот у меня 17.07 скрининг, тогда срок будет 12.4 дня

С дочкой тоже на таком сроке пошла

Нравится Ответить
cheredviktoria1997
Виктория·Мама сына-младенца

В 13.5 показался наш сынок) Но 100% гарантию тогда не дали

Нравится Ответить
dikotsidou
Диана·В ожидании первенца

На первом скрининге, если видно половой бугорок, то понятно будет, мальчик или девочка. У девочки параллельно позвоночнику, у мальчика на 30 градусов вверх торчит

Нравится Ответить
katushichkin
ЕКАТЕРИНА·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Мне на 11 недели сказали) потом был сразу скрининг еще сказали)

Нравится Ответить
ann_mur
Ann·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
yarievasabina91
Сабина·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Не видно ничего там на 1 скрининге. В 16-18 недель сделайте узи. Мне путали оба раза на скрининге

Нравится Ответить
kseniya.mamaeva999
Ксения·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

У меня предположили на 1 скрининге, не ошиблись, мальчик по всем узи)

Нравится Ответить
lenaa_jv
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Сказали на 12 недели со старшим. С младшим просто просила не говорить, поэтому не знаю видно было нет там😅

Нравится Ответить
linasm
Светлана·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

У меня первые прогнозы совпадали

Нравится Ответить
loverlover
Alia·В ожидании первенца

У меня ошиблись на 1 скрининге

Нравится Ответить
nat0702
Nat·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

На первом сказали мальчик, и в 17 недель тоже, но нет😁

Нравится Ответить
fotoeka
Фотограф Евгения ·Мама дочки-младенца

На первом сказали мальчик, на втором девочка, дочка родилась )я первому бы не верила

Нравится Ответить
madina_chadnaya
Мадина·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Я попросила на 1 скрининге не говорить ,потому что бывает такое что говорят одно ,а на втором скрининге другое

Поэтому дождалась 20 недели 😁

Нравится Ответить
redheadteacher
Виктория ·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Точно сказали оба раза в 12 недель, дальше только подтверждали)

Нравится Ответить
nas.slep
Настя🤍·В ожидании первенца

У меня мальчик, на 1 скрининге сказали не видно ещё, на 2 только показал

Нравится Ответить
ket.matvi
Екатерина·В ожидании первенца

Нам на первом скрининге сказали, что 100% мальчик. И не ошиблись

Нравится Ответить
ttttt94
___·В ожидании первенца

Сказали, через 3 недели опровергли 😄

Нравится Ответить
masha0707
Mary·Мама дочки (7 лет), беременна (22 нед.)

Сказали на первом скрининге , ошибки не было, т.к. сдавала кровь на определение пола и потом еще нипт) так что не ошиблись

Нравится Ответить
anastasia_1607
Анастасия·Мама сына (3 года)

100% сказали пацан)

Нравится Ответить
yulia2aaaa
юлия·В ожидании первенца

Там видно мальчик девочка по направлению пиписьки. У мальчиков она должна стоять 90 градусов , у девочек под наклоном.

На так до скрининга девчуля свою увидела 😃

Нравится Ответить
davyd0va
зови меня Настенькой·Мама дочки (8 лет), беременна (21 нед.)

В обе беременности не предполагали пол на 1 скрининге, я кровь сдавала в 10 недель

Нравится Ответить
flipper90
flipper·В ожидании первенца

Половых органов на этом срок нет, поэтому не видно)) чисто на опыте по половому бугорку, но опыт у всех разный - поэтому бывает по всякому))

Нравится Ответить
anastasiya1995_travel_agent
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

@flipper90 не верьте, я смотрю у вас опыта побольше чем у меня) с двумя мальчиками, вы ж наверно каждый день бугорки рассматриваете, или вы врач возможно😁 но имея двух пацанов отличить писюн от бугорка я смогу)

Нравится Ответить
flipper90
flipper·В ожидании первенца

@anastasiyagaeva1995, открою вам тайну - наличие или отсутствие значков детей тут, не означает фактическое наличие)))

У малышей в 12 недель нет писюна, но вы можете себя убеждать в другом 💅

Нравится Ответить
ksereh
Ксения·В ожидании первенца

@anastasiyagaeva1995, да нет не пол страны

Нравится Ответить
dasha_080399
Dasha_0803·Мама троих детей

На первом скриринге в 12 недель 100% определили точно пол детей в обе беременности,в 4 роддоме первый раз и второй во 2 жк на кузнечной

В эту беременность пол смогли увидеть только на 21 нед, до этого пол не показывал,отворачивался

5 рд

Нравится Ответить
lisichka2097
Наталья·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

У меня все мальчики ,на первом скрининге хорошо видно было

Нравится Ответить
olchik-1107
Ольга ·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Мне сказали,на втором подтвердили)

Нравится Ответить
nohnai
Катерина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Со старшими правильно сказали ,в этот раз ошиблись .Сказали девочка ,а теперь мальчик.Хотели дочку

Нравится Ответить
tomiiiiiiii
TakTak·Мама дочки (6 лет), беременна (20 нед.)

Мне не говорили пол на первом скрининге тк есть большая вероятность ошибиться

Нравится Ответить
l.ulianna
Юлия·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

Сказали мальчик,не ошиблись )

Я уже знала,сдавала кровь до скрининга

Нравится Ответить
vika-m
Виктория·В ожидании первенца

У моей подруги сначала был мальчик, а потом оказалась девочка))

Походу кто как смотрит 😅

У нас мальчик, сразу сказали - не ошиблись) на 15 неделе уже 100% мальчик)

Нравится Ответить
amiki.muhammad
Amina·Мама сына (10 лет), беременна (17 нед.)

Мне на первом сказали что девочка 90% а позже мальчик😄 так что я больше не доверяю первому скринингу😂😂

Нравится Ответить
knara1920
Knara·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
marina__v
Марина·Мама сына (2 года)

Предположили на первом, совпало)

Нравится Ответить
sawchenko.marina
Марина·Мама сына (7 лет), беременна (10 нед.)

Мне говорили, а потом только подтвердили

Нравится Ответить
mamulyakatya
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Здравствуйте, два раза на первом скрининге сказали мальчик, не ошиблись)

Нравится Ответить
ksu.mom2boys
𝓚𝓼𝓮𝓷𝓲𝔂𝓪·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Мне)) совпало))

Нравится Ответить