Анастасия
anastasiaanohina44
Анастасия·Мама сына (2 года)

Родила 30 числа в 22 часа экс( а в 4 часа дня этого дня отошли воды дома было 34недели ровно

2

Комментарии

yana2608
Яна·Мама четверых детей

Поздравляю вас! Скорейшего восстановления вам!!!

Нравится Ответить
stepain1971
Ирина детский массаж·Мама подростка

Поздравляю 🎉 с рождением 🐣доченьки 💐

Нравится Ответить
kusilda
Виктория ·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Не переживай, малышка справится 💖 мой родился на 33 недели 1800, лежал в ОПНе, по развитию быстро догнал сверстников

Нравится Ответить
strelnikova.11
.....·Мама троих детей

Тоже в 35 родила

Тоже под кислородом и под капельницей были (

Нравится Ответить
evalerevna
Елена ·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

Здоровье малышу

Какой рост и вес?

Нравится Ответить
anastasiaanohina44
Анастасия·Мама сына (2 года)

47 см

1910грамм (

Нравится Ответить
evalerevna
Елена ·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

@anastasiaanohina44 нормальный вес. Не переживайте пару недель полежите и вас выпишут. Здоровья вам и малышу.

Нравится Ответить
marysadance
Мария·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Поздравляю. 💐

Страха конечно нагнали 🫣

Как малышка? Почему так рано? Что врачи говорят?

Нравится Ответить
anastasiaanohina44
Анастасия·Мама сына (2 года)

Ицн

Да дышит сама но под капельницами состояние средней тяжести

Нравится Ответить
marysadance
Мария·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@anastasiaanohina44 здоровья и скорейшего восстановления вам обеим

Нравится Ответить