ДГК
dgk
ДГК·Мама троих детей

Девочки доброй ночи, хелп по ваучеру. Получили ваучер, нашла место в садике нужеом, нажала зачислить теперь просят доки а их еще нет, что делать выйти?

Лучший комментарий

janice
oh my God!·Мама сына (2 года)

Дается несколько дней, нам дали до 9.07 загрузить доки. Прививочную карту уже взяли. Сегодня будем проходить медосмотр и эпид окружение

Нравится Ответить
danita_arkat_ast
Danita @arkat_ast·Мама троих детей

У нас есть до 7 время

Нравится Ответить

Комментарии

janice
oh my God!·Мама сына (2 года)

Дается несколько дней, нам дали до 9.07 загрузить доки. Прививочную карту уже взяли. Сегодня будем проходить медосмотр и эпид окружение

Нравится Ответить
batyandra
Бат·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Индигога тіркеле алмай қойдым түсінбей, Актобе мүлдем жоқ регистрация жасайын десем

Нравится Ответить
bubekova_rm
Регина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Вам 1,8 и вы получили ваучер? Мы ещё в очереди,я думала мы ближе к зиме получим ваучер.

Нравится Ответить
danita_arkat_ast
Danita @arkat_ast·Мама троих детей

Завтра загрузим

Нравится Ответить
danita_arkat_ast
Danita @arkat_ast·Мама троих детей

У нас есть до 7 время

Нравится Ответить
lilypus3

@danita_arkat_ast, а как джипег не грузит же…

кстати мы увидели до 9.07 стоит красным🙏

Нравится Ответить
danita_arkat_ast
Danita @arkat_ast·Мама троих детей

@lilypus3, ну все завтра готовите и загружаете

Нравится Ответить
danita_arkat_ast
Danita @arkat_ast·Мама троих детей

@lilypus3, про Джо не знаю

Нравится Ответить
lilypus3

@happymom335725, @danita_arkat_ast, @mamagulnara, девочки у меня такая же ситуация, получили ваучер, нашли сад, нажали зачислиться, потом вышел перечень доков, карты и тд,фото и паспорт прививок есть его загрузим.

т е не все потеряно?

завтра можно да загрузить доки остальные?

Нравится Ответить
lilypus3

@danita_arkat_ast, щас посм что там у нас пишут🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
danita_arkat_ast
Danita @arkat_ast·Мама троих детей

@lilypus3, в течении 5 дней за вами место в резерве

Нравится Ответить
lilypus3

@danita_arkat_ast, спасибо вам🙏🙏🙏

а то назад шага нет, остановились и боимся что то нажимать 😭😣

Нравится Ответить
dgk
ДГК·Мама троих детей

Дело в том что нам только в октябре 2 года будет, саит завис вроде нажала зачислить

Нравится Ответить
danita_arkat_ast
Danita @arkat_ast·Мама троих детей

Завтра сделайте и сдайте

Нравится Ответить
happymom335725
happymom ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

5 дней дают

Нравится Ответить
arai_90
Арайлым·Мама троих детей

у меня нет кнопки зачисления

можете отправить скрин вашего экрана

или какой у номер очереди

Нравится Ответить
mamagulnara
Nara·Мама троих детей

Да завтра сделайте

Нравится Ответить
aaaaarrrrii
Арай·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Раньше давали 5 дней

Нравится Ответить