Евгения
4568595e
Евгения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки доброй ночи! Я сегодня не по теме, кто то может сталкивался с муровьями в частном секторе, в доме? как от них избавлялись?

Комментарии

logo_anna
ЛОГОПЕД Анна Михайлова ·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Варю два яйца, смештваю желтки с мёдом и добавляю сборную кислоту в каплях. Все перемешиваю и катаю не большие шарики. Кладу в местах скопления муравьёв. Всегда помогало.

Нравится Ответить
di-777

Молотая корица. Кто-то вовсе кипяток льёт в гнездо утром или вечером, когда все в гнезде.

Нравится Ответить
n.devyatova
Наталья·Мама сына (10 лет), беременна (21 нед.)

У меня были в квартире . Через 2 дня их не было больше . Прошло 1.5 года , больше не видела BROS Средство от муравьев в квартире и доме домашних фараоновых

ссылка

Нравится Ответить
4568595e
Евгения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо девочки большое, значит не все потерянно, выход есть💐💐💐

Нравится Ответить
kd174
✨✨✨·Мама двоих (младенец)

Обязательно! Приедут, отработают и не будет их. Главное не оставлять в доме еду открытую, фрукты.

Отрабатываем дом, территорию и за территорией по периметру

Нравится Ответить
nagansever
Татьяна·Мама четверых детей

Порошок от муравьев 100г BROS

ссылка

Нравится Ответить
nagansever
Татьяна·Мама четверых детей

У нас в многоквартирном доме они пешком ходили. Я была в шоке. Новый дом и через год они просто табунами везде. Катала шарики с борной кислотой и яичным желтком. Ну и порошок купила, ссылку кину.

Нравится Ответить
astks
Ксения·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
4568595e
Евгения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо, это проверенное средство?

Нравится Ответить
astks
Ксения·Мама дочки (6 лет)

@4568595e, да

Работает 100%

Вывела 3 муравейника им

Нравится Ответить
kd174
✨✨✨·Мама двоих (младенец)

Обработку заказываем

И время от времени сыпем bros

Этот порошок муравьи унесут матке

BROS Средство от муравьев

ссылка

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Надо купить отраву, которую они отнесут в гнездо.

Забыла название

Нравится Ответить
katerinashil
Екатерина ·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Дома раскладывала небольшие картонки на которые нанесла отраву в виде геля и снаружи дома по фундаменту порошком прошла обсыпала. Пока недели 3 уже нет 🤞🏻гель и порошок не подскажу, просто заехала в магазин и купила первое что посоветовали

Нравится Ответить
lama_mams
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мы обработку заказывали, сразу от клещей, мух, муравьев и прочей гадости

А вообще на озоне есть средство для самостоятельной обработки участка

Нравится Ответить
4568595e
Евгения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Обработка это хорошо, речь идёт не совсем о доме, это блендаж и там только собственноручно обработать😊

Нравится Ответить