Екатерина
katushka_zlaya
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Девчонки, всем привет. Подскажите, кто брал одежду Crockid (не верхнюю). Она как вообще, в размер идет? Я имею ввиду, что если, допустим, BabyGo 92 размер носим, то крокид тоже можно 92 брать? 😁блин, надеюсь понятно изложила мысли.

Лучший комментарий

rikki.tikki
Ar·Мама сына (2 года)

На мой взгляд несмотря на то, что верхняя одежда у них в размер, нательная прям маломерит) Сын худой, рост 91, вес 11,5 кг, недавно комбез 86-92 мерила, и он всё еще ему как раз, а вот месяца 3 назад покупала пижаму, он был ростом примерно см 88, взяла размер 92-98, чтобы был запас (из-за того, что худой, обычно получился бы хороший запас в этом размере), а получилось так, что запаса не оказалось вообще, очень впритык, хотя на тот момент он даже роста 92 не достиг, не то что 98. Одновременно брала пижаму 92-98 другой фирмы, вот она до сих пор с отличным запасиком

Нравится Ответить
mariya_manukovskaya
Мария·Мама дочки (5 лет)

Если Baby go 92 размер можно носить от 86 размера, а Крокид 92 размер можно носить от 92 размера до 98.

Нравится Ответить

Комментарии

tonja08.87
Антонина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Беру побольше на размер

Нравится Ответить
koltunovaasi
AnК·Мама сына (2 года)

Крокид в размер - носит пижамы от них , пару костюмов , кофточку

Нравится Ответить
andorohova
Anna·Мама сына (1 год)

Крокид в размер. Но беби гоу нет

Нравится Ответить
leo_vika_1996
🥥Виктория🥥·Мама дочки (1 год)

У вас щас какой рост? Я на зиму бэби гоу взяла 92, но мне кажется большой, но 86 нет смысла, мы 83 ростом .

Нравится Ответить
katushka_zlaya
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Футболки все и Лонги 92 размер, какие-то толстовки есть и 98. Купила жилетку футурино 98 или 104 (не помню), а она по внешнему виду меньше, чем беби го 92

Нравится Ответить
leo_vika_1996
🥥Виктория🥥·Мама дочки (1 год)

@katushka_zlaya, футурино да меньше. Ну вообще лучше вам и то и то померить. Правильно что вы два заказали размера.

Нравится Ответить
leo_vika_1996
🥥Виктория🥥·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
rikki.tikki
Ar·Мама сына (2 года)

На мой взгляд несмотря на то, что верхняя одежда у них в размер, нательная прям маломерит) Сын худой, рост 91, вес 11,5 кг, недавно комбез 86-92 мерила, и он всё еще ему как раз, а вот месяца 3 назад покупала пижаму, он был ростом примерно см 88, взяла размер 92-98, чтобы был запас (из-за того, что худой, обычно получился бы хороший запас в этом размере), а получилось так, что запаса не оказалось вообще, очень впритык, хотя на тот момент он даже роста 92 не достиг, не то что 98. Одновременно брала пижаму 92-98 другой фирмы, вот она до сих пор с отличным запасиком

Нравится Ответить
katushka_zlaya
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Вот я взяла 92 и 98 для сравнения, посмотрим какой подойдет, спасибо большое за ответ))

Нравится Ответить
mariya_manukovskaya
Мария·Мама дочки (5 лет)

Если Baby go 92 размер можно носить от 86 размера, а Крокид 92 размер можно носить от 92 размера до 98.

Нравится Ответить
mariya_manukovskaya
Мария·Мама дочки (5 лет)

@leo_vika_1996, нормальным должен быть к зиме. Если что, то берите продавайте и берите Крокид 86-92.

Нравится Ответить
leo_vika_1996
🥥Виктория🥥·Мама дочки (1 год)

@mariya_manukovskaya, мне не понравился крокид, больше не хочу. В том году было два и крокид и бэби гоу. Так что вот лучше тогда продам бэби гоу и куплю 86, я в том году так и сделала. И купила два комбеза

Нравится Ответить
mariya_manukovskaya
Мария·Мама дочки (5 лет)

@leo_vika_1996, посмотрите в начале ноября как будет сидеть костюм. Не спешите с продажей. До начала - середины ноября ещё в демисезоне будете ходить.

У меня дочь летняя, августовская, но она в 2 года была повыше, 86-87 см. Ей и демисезон и зиму брала 86-92 комбинезоны и на смену из Рич фэмэли Gebut в размере 92 (а он то же самое, что и Baby go и Futurino в размерной сетке). Прекрасно отходили.

Нравится Ответить
nastyakok
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Брали кофточку и штанишки легкие, футболочка была по акции и купила её впритык, а вот штанишки на размер побольше и лучше сидели. Если вы пухленькие, то однозначно берите на размер больше.

Нравится Ответить
katushka_zlaya
Екатерина·Мама дочки (2 года)

☺️ спасибо большое

Нравится Ответить