АЛИНА мама Лама
alino4
АЛИНА мама Лама ·Мама двоих (2 года, 7 лет)
post image

Девочки. Кто нибудь пил такой ?

Комментарии

summertime3

Нельзя. Это откровенная фигня

Нравится Ответить
sofya.anikeeva
Софья·Мама двоих (1 год, 3 года)

У оземпика только уколы. Активное вещество симанглутид. Тут вообще непонятно что

Нравится Ответить
gelcap

Это срань какая-то, БАД непонятно откуда

Нравится Ответить
mommy.39
Елена ·Мама сына (4 года)

У вас показания? Диабет?

Для похудения волшебных таблеток увы нет, не советовала бы точно пить.

Нравится Ответить
lara_mom
Лара·Мама дочки (9 лет)

Явно ерунда. Оземпик и аналоги только уколы

Нравится Ответить
alino4
АЛИНА мама Лама ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Ага. Читаю как раз в инете ,что изготовитель какой то там Ашот 🤭

Нравится Ответить
mommy.39
Елена ·Мама сына (4 года)

@alino4, 😂Ашот и платит блогеру за рекламу

Нравится Ответить