Наталья Шаймарданова
shaymardanova28
Наталья Шаймарданова·Мама сына (8 лет)
post image

Девочки, посоветуйте тушенку😊

Без хвостов, жил и трубок😊

5

Лучший комментарий

shkoda2006
Ксения ·Мама двоих (8 лет, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
bryk
Bryk·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

Белорусская Калиновичи

Нравится Ответить

Комментарии

shkoda2006
Ксения ·Мама двоих (8 лет, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
shaymardanova28
Наталья Шаймарданова·Мама сына (8 лет)

Это да, домашней, да ещё и маминой, ни чего не сравнится❤️

Нравится Ответить
bryk
Bryk·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

Белорусская Калиновичи

Нравится Ответить
ksenia_7
Ксения·Мама двоих (младенец)

Алтайская. А еще пару дней назад в батоне взяли какую-то Армейскую. Столько мяса много я еще никогда не видела.

Нравится Ответить
shaymardanova28
Наталья Шаймарданова·Мама сына (8 лет)

И тоже, да, ни чего лишнего нет?

Нравится Ответить
ksenia_7
Ксения·Мама двоих (младенец)

@shaymardanova28, да,чисто мясо было.

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама четверых детей

Сила

Нравится Ответить
shaymardanova28
Наталья Шаймарданова·Мама сына (8 лет)

А как она выглядит?😊

Нравится Ответить
shaymardanova28
Наталья Шаймарданова·Мама сына (8 лет)

Всё, сама нашла 😊

Нравится Ответить
shipunchik1986
Стю·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Ноги зажили твои?

Нравится Ответить
shaymardanova28
Наталья Шаймарданова·Мама сына (8 лет)

Зажили, да, теперь выглядят, словно они грязные. Я свыклась уже, но выглядит это всё равно уёбищн@.

Нравится Ответить
shipunchik1986
Стю·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@shaymardanova28 о, надо наверное свои пойти помыть 😅😁 я на даче, оно не оттирается

Нравится Ответить
shaymardanova28
Наталья Шаймарданова·Мама сына (8 лет)

@shipunchik1986 😂😂😂😂😂😂😂😂😂 вот знаешь, когда это на даче замаралось, тебе может помочь мыло, мочалка, скраб в конце концов😂а когда ты моешь ноги раз 5 в день, ибо не можешь просто так выйти на улицу в босоножках, и потом этими пыльными ногами шастать по квартире, это уже другое😂

Вспоминается фильм "Полицейская Академия", где спящему начальнику на спине кремом написали "чурка"😂вот и мне кто-то херово ноги разрисовал😂

Нравится Ответить
putikris_photo
Кристина ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Калина малина с индейкой любим

Нравится Ответить
maribond0823
Маргарита·Мама сына (1 год)

Бурятмяспром

Нравится Ответить
sanama
Мария Коваленко·Мама двоих (младенец)

Плюсую

Нравится Ответить
shaymardanova28
Наталья Шаймарданова·Мама сына (8 лет)

@sanama нет в ней трахей, трубок?

Нравится Ответить
sanama
Мария Коваленко·Мама двоих (младенец)

@shaymardanova28 нет

Нравится Ответить
ksen81
·Мама двоих (1 год, 3 года)

В провинции солгон тушенка "банка мяса" абаканская, у меня муж миллион перепробовал разных и пока эта фаворит,всегда закладка хорошая у них

Нравится Ответить
ksen81
·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
nastena_2021
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
nastena_2021
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

ссылка

На вб оказывается есть , дороговато да . Но нам очень нравится .

Нравится Ответить
mama_lena.
Лена·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mama_lena.
Лена·Мама троих детей

@shaymardanova28 в пятерочке обе продаются

Нравится Ответить
shaymardanova28
Наталья Шаймарданова·Мама сына (8 лет)

@mama_lena. Нет в ней трахей, трубок?

Нравится Ответить
mama_lena.
Лена·Мама троих детей

@shaymardanova28 нам ни разу не попадалось. Ещё бурятская вкусная, но не помню название. У нас в обычных магазинах маленьких продаётся

Нравится Ответить
belyanskaya28
Юлечка ·Мама четверых детей

Если у вас есть магазин Ермолино то там возьмите очень вкусная

Нравится Ответить
shaymardanova28
Наталья Шаймарданова·Мама сына (8 лет)

@nastyakok нет там жилок, трахей, трубок?

Нравится Ответить
nastyakok
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@shaymardanova28 не попадались, я тоже такое не люблю и там видно кусок мяса и жирок, как должно быть.

Нравится Ответить
shaymardanova28
Наталья Шаймарданова·Мама сына (8 лет)

@nastyakok вот и я брезгливая, не могу просто. Если, ни дай бог, такое попадется, я есть не стану ни под каким соусом.

Нравится Ответить
arr.teach.ll
eng.teacher&mom·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Белорусская

Нравится Ответить
olya_ak
Ольга·Мама двоих (2 года, 11 лет)

+++

Нравится Ответить
shaymardanova28
Наталья Шаймарданова·Мама сына (8 лет)

Гродфуд?

Нравится Ответить
luna87lu
Луна·Мама дочки (4 года)

@shaymardanova28 да, в ленте брали, отличная.

Нравится Ответить
inna-kan
Инна·Мама двоих (младенец)

Борисоглебская

Нравится Ответить
shaymardanova28
Наталья Шаймарданова·Мама сына (8 лет)

А где такую искать?

Нравится Ответить
angie_one_love
Анжелика·Мама сына (2 года)

Из калины малины нормальная 😄

Нравится Ответить
shaymardanova28
Наталья Шаймарданова·Мама сына (8 лет)

Так, надо глянуть😊

Нравится Ответить
inna-kan
Инна·Мама двоих (младенец)

Абаканская нравится

Нравится Ответить
shaymardanova28
Наталья Шаймарданова·Мама сына (8 лет)

Мне она разонравилась... Как-то попался весь набор, что написала выше и всё, как бабка отшептала. Может такая банка попалась, конечно.

Нравится Ответить