Ирина.Кардиомама🥰
iren_280490
Ирина.Кардиомама🥰·Мама дочки (2 года)

Девочки,помогите!Чем спасаетесь от аллергии?Раньше Тафен помогал,но его не выпускают.

Комментарии

darya_nikiforova
Дарья·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Цетрин

Нравится Ответить
gamora93
Ирина·Мама дочки (1 год)

Аллервей не помогает, зодак тоже( Хочу в таблетках цетеризин купить

Нравится Ответить
khachatryan2023
Алина·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Супрастин

Нравится Ответить
mama_freelance
Алёна | Куратор «InSTART»·Мама дочки (1 год)

Зодак👌🏻

Нравится Ответить
ga.ga
Галина·Мама сына (4 года)

Аллервей таблетки спасают

Нравится Ответить
friendly_220
Анастасия ·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Только зодаком пользуюсь, раньше таблетки, сейчас капли, от них в сон не клонит

Нравится Ответить
iren_280490
Ирина.Кардиомама🥰·Мама дочки (2 года)

Не могу найти,вы правильно написали?

Нравится Ответить
friendly_220
Анастасия ·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

@iren_280490 конечно, не правильно 🤦🏼‍♀️😄

Нравится Ответить
iren_280490
Ирина.Кардиомама🥰·Мама дочки (2 года)

@friendly_220, 😅

Нравится Ответить
li109191
Lii·Мама двоих (младенец)

фенистил

Нравится Ответить
oklv_fitness
Катерина·Мама двоих (младенец)

Зиртек помагает

Нравится Ответить
t967ut
Лапочка ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Мне зодак помогает

Нравится Ответить