Анастасия
drg_anastasia
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)
post image

Девочки привет, подскажите пожалуйста кто-то клеил такие наклейки на рельефные обои , держатся или нет?

Комментарии

biktimvi
Виктория ·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

Клеила,прекрасно держались,я еще раз 10 переклеивала

ссылка

Нравится Ответить
ellenfox
Елена·Мама сына (5 лет)

У нас очень хорошо держатся уже несколько лет

Нравится Ответить
mam_locorabbit
Александра·Мама сына (6 лет)

У меня держались. Были флизелиновые рельефные обои, два года, ничего не отпало. Вот такая наклейка была WALL STICKERS Наклейки на стену для декора интерьерные детские

ссылка

Нравится Ответить
sveta876
Светлана·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
sveta876
Светлана·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Некоторые держатся, а некоторые сразу на следующий день отваливаются

Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
1707
София·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Нет

Нравится Ответить
psy_lilia
Лилия·Мама дочки (7 лет)

И у нас не держатся :(

Нравится Ответить
venera_056
венера·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Нет , фигня полная

Нравится Ответить
ryazanovavi
Вика·Мама четверых детей

Нет, не держатся

Нравится Ответить