Эльмира
elya_z3
Эльмира·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)
post image

Девочки, выручайте! Где вы покупали вещи на выписку? 🙈

ПДР всё ближе, а я до сих пор толком не готова 😅

В магазинах смотрела — красивые комплекты выходят где-то под 10 тысяч, и вот думаю: а стоит ли оно того?..

На ВБ заказала белый муслиновый плед и белый слип с шапочкой — вроде мило, но как-то простовато смотрится 🥲

Бант под плед не нашла, а теперь думаю, может, взять прям полноценный комплект…

Плюс в Москве сейчас так прохладно стало…

Дома, кстати, есть красивый коричневый плед, может, к нему что-то придумать — органзу, бант?..

В общем, делитесь, как вы собирали образ на выписку? Заказывали или собирали по частям?

Думала не замарачиваться сначала. Но захотелось, чтобы было красиво😅

1

Комментарии

amiiinabieva
AmiiiNabieva·Мама двоих (младенец)

У нас набор от фирмы Лео Кинг 🔥

Нравится Ответить
abrmed1605
Анна·Мама сына (11 лет), беременна (34 нед.)

Это моя боль сейчас…. Совсем нет представления в чем выписывается 🙀🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
abrmed1605
Анна·Мама сына (11 лет), беременна (34 нед.)

Над такими раздумываю ….

Кирмалэнд Конверт на выписку лето муслиновый комплект новорожденному

ссылка

Fantastic sleeps Конверт на выписку комплект для новорожденных с пледом

ссылка

Luxury Baby Конверт на выписку лето новорожденному

ссылка

Нравится Ответить
elya_z3
Эльмира·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@abrmed1605, 2 прям супер.. спасибо 🫶🏼

Нравится Ответить
abrmed1605
Анна·Мама сына (11 лет), беременна (34 нед.)

@elya_z3, посмотрите в похожих ещё предложениях - много можно найти 🌷 а я все ещё не определилась 😂😂😂

Нравится Ответить