Девочки доброе утро 🌄 такой вопрос ❔ если ребёнок не съедает норму смеси 120мл ест каждые 2-3 ч днем разное кол-во смеси от 60 до 90мл и 2 раза за ночь по 110, можно ли днем смесь разводить на 90 мл то есть 3 л вместо 120 и 4 ложек ??? Не будет ли так что он не будет наедаться?
Конечно на каждые 30 мл,1 ложка, не зависимо от количества 😉
Сын малоежка был, по нормам не когда не ел
Делайте 90 мл.и 3 ложки) как перестанет наедаться, то увеличиваете водичку на 30 и ложку соответственно
Доброе утро ☀️ у нас тоже как зря, то 90 то 150, я уже плюнула на эти нормы пусть есть как ест
@kris31417, мы вообще Кабриту кушаем 🤦♀️каждый раз выливая остатки я 😭😭😭
@morozova_elena ну понятно что по инструкции 😄но просто вопрос в количестве и возрасте))
У моего в 2-3 месяца норма была 80-90, мог и поменьше съесть, когда как. Не ел всегда четко эту цифру