Ольга
nes056
Ольга ·Мама сына (2 года)

Девочки, кто проводил химчистку мебели на дому?! Поделитесь контактами пожалуйста, кто остался доволен работой!

1

Комментарии

ms.inyutina
Альбина·Мама сына (6 лет)

Уборка 56 профи

Нравится Ответить
lidiya2909
Лидия Бордюжа·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Поддерживаю . Три раза у них чистили и диван и матрас и ковровые покрытия

Нравится Ответить
alisaoren22
Alisa·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

ссылка все прекрасно

Нравится Ответить
yanakanafeyeva
Яна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
lukanovae28
Елена ·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

Очень хорошие ребята, у них ещё есть сухая стирка штор. И генеральная уборка.

Нравится Ответить
irina.kosheleva
Ирина ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@lukanovae28 +

Нравится Ответить