Афсана
afsanahmedova
Афсана·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, каплями для носа ведь нельзя в беременность пользоваться?

У меня только сегодня был перенос, а уже переживаю. На каплях уже больше 10 лет, без них не могу ночью дышать.

Всегда использую ринонорм.

2

Комментарии

saraaaaaaa
sara·В ожидании первенца

А вы пробовали отказаться от них ? Я тоже много лет не могла без капель.. Потом дядя родной, у которого такая же проблема была, сказал: «Промучайся 2 дня. Да, будешь дышать ртом, но потом спасибо скажешь»

Я перестала капать, реально промучилась 2 дня. Всё. Забыла о каплях, как о страшном сне. 😁😁

Нравится Ответить
afsanahmedova
Афсана·В ожидании первенца

Я уже отказалась!))

Действительно 2 дня были тяжелые.

Нравится Ответить
mila_1990
Мила·Мама сына-младенца

Всегда использую ринонорм, все супер и беременности и тд

Нравится Ответить
julya2024
Юлия·Мама дочки-младенца

Ксилокт детский, либо детский грипферон

Нравится Ответить
lenochik-gara22
Елена·Мама сына-младенца

Всю беременность пользовалась Снуп 6 и все хорошо

Нравится Ответить
alya_rus
Аля·Мама дочки (1 год)

Снуп 0+, а так благодаря синупретт слезла с капель

Нравится Ответить
lika30
Ольга·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Я тоже Снуп 2 пользовалась

Нравится Ответить
marinka021986
Марина·Мама троих детей

Детские покупала снуп 2

Нравится Ответить
svetlana.shevchuk

Лет 7 сидела на каплях , думала не слезу , ре сказала как хочешь , но убрать их

Купила висколор капли - при беременности можно ксти , аквамарис Стронг и за 3-4 дня на удивление слезла вообще и больше не использую никакие

Спрей аквалор еще использовала для восстановления слизистой

Нравится Ответить
nastya_yaa

Тоже сижу на ринонорме. В идеале уйти, но это нереально😀

Заранее перешла на детские

Нравится Ответить
afsanahmedova
Афсана·В ожидании первенца

Мне не помогает ничего, кроме ринонорма😭

Нравится Ответить
nastya_yaa

@afsanahmedova есть детский ринонорм. Вот я на нем.

Тоже пыталась уйти, дважды проходила лечение, но опять возвращалась на ринонорм((

Нравится Ответить
afsanahmedova
Афсана·В ожидании первенца

@hduhabhk_123, спасибо, попробую!

Нравится Ответить
maru2024
Maru·Мама дочки-младенца

И до беременности,и во время,и после с каплями...

Нравится Ответить
sunshine31.07
Ирина·Мама дочки (2 года)

На снупе сидела всю беременность

Нравится Ответить
masha0707
Mary·Мама дочки (7 лет), беременна (22 нед.)

Всю первую беременность на каплях (детском снупе) , что сейчас (тизином с 2 до 6), задыхаться куда хуже капель. Их литрами надо пить, чтобы на плод и плаценту они подействовали как то.

Нравится Ответить
lenochek309
Елена·Мама двоих (младенец)

Всю беременность пользовалась снупом, много чем можно пользоваться на самом деле просто пугают больше .

Нравится Ответить
1sovushka1

Гриппферон мне всегда врач назначала

Нравится Ответить
jamiko

Он же не пробивает 😳

Нравится Ответить
1sovushka1

@jamiko блин, тогда не знаю.

Если врач разрешит промывание морской солью ( долфином) , им может можно

Нравится Ответить
zebrulia
Евгения·Мама сына (4 года)

Сидела всю беременность,тк гипоксия плода хуже,чем эти капли. Пыталась конечно ограничивать себя по возможности,мне не помогают всевозможные морские спреи тд

Нравится Ответить
katij85
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Спросите врача,дней 5 можно,но Вам ведь надо всю беременность,это не очень хорошо

Нравится Ответить
zebrulia
Евгения·Мама сына (4 года)

@afsanahmedova напишите потом пожалуйста,что вам врач напишет

Нравится Ответить
afsanahmedova
Афсана·В ожидании первенца

@zebrulia, да, напишу.

Нравится Ответить
afsanahmedova
Афсана·В ожидании первенца

@zebrulia, Врач отправила к лору.

Нравится Ответить
jamiko

На морской соли спрей,

Нравится Ответить
redssssssssss
🐼🐻🐨 ·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Можно, только на детских. Например називин беби спрей. Или детский снуп

Нравится Ответить
afsanahmedova
Афсана·В ожидании первенца

Спасибо большое!

Нравится Ответить