Виктория
mmm-21
Виктория ·Мама сына (3 года)
post image

Купила новый рис - будет плов😍

Девочки, брали кто-нибудь такой? Вкусный?

Мне его расхвалили и я не удержалась😄

42

Комментарии

ksu_sim
Ксения✨·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Где купили такой плов ?) первый раз вижу )

Нравится Ответить
mmm-21
Виктория ·Мама сына (3 года)

У нас такой рис в магазинах, где иностранцы продают овощи, фрукты и т.д.

Нравится Ответить
aaami777
Amina·Мама двоих (младенец)

Самый шикарный рис для плова

Нравится Ответить
aynur_aynur
Айнур·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Супер👌

Нравится Ответить
evgeniaspiridonova05
Евгения ·Мама троих детей

Дааааа💓

Нравится Ответить
tan.tan
Татьяна·Мама дочки-младенца

Да, его берём для плова

Нравится Ответить
twicemom7-2

Только его нужно замочить перед использованием, я на ночь замачиваю

Нравится Ответить
mira.maksimova886
Мира·Многодетная мама (5 детей)

Я люблю из этой серии не пропаренный только

Нравится Ответить
mamis4
МамiS4·Мама сына (5 лет)

Отличный

Нравится Ответить
gmaraa16
Марика·Мама двоих (4 года, 4 года)

Хороший рис и плов из него получается отлично

Нравится Ответить
tanya_tanyshka..
Таня·Мама дочки (8 лет)

Отличный! Опробован миллион раз 👍🏻

Нравится Ответить
samolettt
М·Мама сына (1 год)

Не пробовала, но знаю что хороший

Нравится Ответить
ilnura1213
Ильнура·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Да, вкусный, не разваливается

Нравится Ответить
m.mishka
Микуся ·Мама двоих (младенец)

Да , супер !

Нравится Ответить
alesik005
Алеся·Мама сына (7 лет)

Самый вкусный плов из этого риса, всегда выходит рассыпчатым 👍

Нравится Ответить
mmm-21
Виктория ·Мама сына (3 года)

Ооо супер, потому что у меня вечно каша какая-то получается 🙄

Нравится Ответить
alesik005
Алеся·Мама сына (7 лет)

@mmm-21, мы пробовали готовить и на плите и на костре и в мультиварке. С этим рисом всегда выходит отлично 👌

Нравится Ответить