Евгения
9639998174
Евгения·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, кто-нибудь покупал малышам такую электрическую зубную щетку? Как вам?

Комментарии

nastya.toothfairy
Доктор Настя 🦷🧚🏻‍♀️·Мама сына (3 года)

Про зубные щетки 👇🏻

ссылка

Про электрические зубные щетки 👇🏻

ссылка

Нравится Ответить
v.rudakova
Владислава·Мама дочки (6 лет)

Я не стоматолог, но покупала эту щетку дочке (6 лет). Не зашла. Она поигралась и вернулась к обычной + щетка очень плохо чистит задние зубки, да и передние не на 100%.

Нравится Ответить
voronovak296
Тина·Мама двоих (2 года, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
zaebana.no.ne.slomlena
Стефания·Мама дочки (3 года)

Херня эти щетки. Нужна обычная хорошая щетка и монопучок, всё

Нравится Ответить
senks
Senks·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Не нужно эту. Берите классическую.

(Стоматолог)

Нравится Ответить
9639998174
Евгения·Мама дочки (1 год)

Классическую вы имеете ввиду не электрическую?

Нравится Ответить
senks
Senks·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

@9639998174, да.

Мануальная мягкая и густая (Сurарrох, Pesitro, Revyline).

Электрическую звуковую можно с двух лет, но это не заменяет правильной постановки вашей руки и движений (чистить продолжаете Вы, а не щётка). Звуковые хороши для того, чтоб ребёнок был адаптирован к такому шуму при чистке, меньше вероятности возникновения стресса на той же гигиене у стоматолога. Подходит Philips sonicare kids, Revyline RL 020 Kids.

Также помним, что без нити или флоссеров/ёршиков чистка зубов не будет полной.

Монопучковая желательна в арсенале тоже.

Нравится Ответить
dr.zabrovskaya
Мария·Мама дочки (4 года)

Не рекомендую.

P.S. детский стоматолог

Нравится Ответить
9639998174
Евгения·Мама дочки (1 год)

А какие можете порекомендовать электрические зубные щетки от 1 года?

Нравится Ответить
dr.zabrovskaya
Мария·Мама дочки (4 года)

@9639998174, зачем? Удобнее мануальной)

Нравится Ответить