Саида
ilona2017
Саида·Мама двоих (младенец)

Девочки, какой творог берете? Что-то адал синий взяла, а он скрипит во рту. Странный не как обычный творог

Комментарии

anastasia.mom
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Президент 9% в контейнере который. Запеканка вкусная получается

Нравится Ответить
unholymolly
molly·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Амиран беру

Нравится Ответить
aliya_ti_ma
мама ❤️·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ilona2017
Саида·Мама двоих (младенец)

Он как домашний по вкусу?

Нравится Ответить
aliya_ti_ma
мама ❤️·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@ilona2017 я ещё не пробовала,но уверена что вкусный,так как сметана прям кайфовая даже сын покушал который не любит молочку

Нравится Ответить
margipuwka
Margipa·Мама четверых детей, беременна

Крупнозернистый?Обезжиреный может взяли?

Нравится Ответить
ilona2017
Саида·Мама двоих (младенец)

Блин походу, он еще с молоком не смешивается и когда жуешь скрипит как будто.

Нравится Ответить