Sunny_girl
s_u_n_girl
Sunny_girl·Мама дочки (1 год)

Девочки, вы даете малышам нашего возраста сосиски? С какого возраста? Вчера малышка выпросила у меня сосиску, пришлось дать, ей понравилось. Но я потом задумалась, а можно ли.. и если можно, то какие лучше? Чтобы хотя бы иногда давать

Комментарии

offline
Дарья·Мама сына (2 года)

Я давала сосиски, тоже любил и любит. Но лучше брать с натуральным составом хорошим

Нравится Ответить
kitty1993
Катерина·Мама дочки-младенца

Давать можно

Только состав смотрите

Во вкус вилл есть более менее составы

Либо сами делайте)

Нравится Ответить
durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (3 года, 15 лет)

У моих общий стол с года, но у меня и загонов нет… считаю что адаптировать к общему столу не имеет смысла затягивать…

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Все даю с года

Сыну в вв брала, сейчас не заморачиваюсь.

Нравится Ответить
marina_8065

Можно, если нет загонов на этот счёт, я давала

Нравится Ответить
_es
MaMa🩷·Мама дочки (2 года)

Неа. Но мы и сами их не кушаем.

Нравится Ответить
annasadikovna
Анна Садыковна·Мама подростков

Во вкус вилл обычно деткам берут, там вроде норм состав. Хотя мы всех кормили обычными))

Нравится Ответить
yanvarskiy.kozerog
Имя·Мама сына (1 год)

Мой пока не проникся) даю иногда из вкусвилла, которые с 3 лет (те, которые с 1,5 нам по составу не подходят)

Нравится Ответить
lobanova.alina89
Алина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Я давала. По составу смотрела, чтоб хороший состав был

Нравится Ответить