Анастасия
nastya.sim
Анастасия

Девочки, кто колол масляный прогестерон? Вы чередовали половинки 🍑 для уколов или в одно место всегда?

2

Комментарии

nastya.sim

@elaan, @elizar.o16, @masha_evt, @chudo2025, @kul_y2011, @lele4ka1989, @kisyaami, @mariy.mariy99, @lubavyshichka, @surmelisa, спасибо большое за информацию!

Надеюсь что буду колоть в долгую его, пусть все болит главное результат:)

Нравится Ответить
surmelisa
Мелиса·Мама дочки (6 лет), беременна (5 нед.)

Колола каждый раз в разную, после укола прикладывала старый добрый целлофановый пакет на полчасика 😅

Нравится Ответить
lubavyshichka
Любовь·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

В одно. Тк я сама колю и могу только в одну булочку. Но кстати шишек нет. Я прямо в кипятке грею и массирую после

Нравится Ответить
mariy.mariy99
мария·В ожидании первенца

Сегодня Колю второй день, укололи рядом со вчерашним уколом 😅

Нравится Ответить
kisyaami
Amisha·В ожидании первенца

Чередую, шишек нет, сразу растираю

Нравится Ответить
lele4ka1989
Оля·В ожидании первенца

Чередовала😆а потом где ж… не болит туда и кололи) где живое место было)

Нравится Ответить
kl_y

Чередую

Нравится Ответить
elisabet_krd_1993
В ожидании чуда·В ожидании первенца

Попробуйте каждый вечер растирать гепариновую мазь ,помогает хорошо 👌🏼

Нравится Ответить
masha_evt
Мария·В ожидании первенца

Чередовала но на 9ом уколе одна булка пошла пятнами,зудела,шишки появились. Короче у него накопительный эффект

Нравится Ответить
masha_evt
Мария·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
effimovna

@masha_evt, один в один, плотные и чешутся, как будто комары накусали (( вам заменили его? Как долго кололи?

Нравится Ответить
masha_evt
Мария·Мама дочки-младенца

@effimovna нет я проколола 10шт и ушла как началась реакция в другую уколола сторону еще и все. Потом пролютекс колола 6 шт и все. У меня просто миражель еще был до 13й недели где то

Нравится Ответить
elizar.o16
kira16·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Чередовала, но через пару дней уже пофиг, потому что попа офигеет

Нравится Ответить
elaan

Где есть свободное место , там и колите . Вам через пару недель не до очередности будет 🍑офигеет .

Нравится Ответить